Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан "Золотой Гелеон"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ичиго
"Все во одном"
Ресторан "Золотой Гелеон" Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyСб Окт 10, 2009 7:41 pm

Наверное самое шикарное заведение селения Скрытого Тумана среди мест, где можно вкусно поесть и как следует выпить.
Само строение имеет форму большого корабля, только сам ресторан находится не на палубе, а внутре, где на настоящем корабле была пушечная палуба и трюм.
Внутри всё красиво, приличное количество столиков, быстрый и качественный сервис, а самое главное, обилие морских дилекатесов, которые можно опробывать
только в Тумане, так как в другие селения они не поставляются из-за быстрой траты своих вкусовых свойств.
Разумеется, всё это стоит немалых денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyЧт Фев 11, 2010 1:28 am

--------тренеровочный полигон
Кайру зашел в ресторан. Хм! Пошли! Парень сел за свободный стол и взял меню. Давай давай! Садись. Что будешь? так и быть сегодня я плачу, но не привыкай к этому. Кайру улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyЧт Фев 11, 2010 1:34 am

--------тренеровочный полигон

Цитата :
но не привыкай к этому.
-Как??=))-иронично сказала Лу в шутку, - Мне пожалуста, "воздушное" пироженное и сок ^^-сделала она свой заказ, - Знаешь, хоть в этот раз у меня ничего и не получилось... но я когда-нибудь обязательно тебе поставлю хотя бы один синяк!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyЧт Фев 11, 2010 1:43 am

Да ты и сегодня не плохо себя показала. Уверен будешь заниматся, вскоре одолеешь меня. Подошел человек к столику. Что будете заказывать? Так, девушке два воздушных перожных и сок, а мне, пожалуй, фруктовый салат. Хорошо! С вас 85pё. Кайру достал деньги и отдал их официанту. А с чего ты вообще решила стать шиноби?? Лицо Кайру было серьзеным. Официант принес заказ и постаивл все на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyЧт Фев 11, 2010 1:50 am

Блин... чувствую себя обжоркой...ТТ-подумала она после заказа Кайру.

А, ну произошол один случай, из-за которого у меня можно сказать проявились способности к техникам и типо того... Ну что бы больше не было таких кошмарных случаев ни со мной и ни с друзьями, решила стать шиноби=))А ты?-спросила Лулу.
Тут заказ принесли, и взяв своё пироженное, надкусив его, девушка стала ждать интересного ответа^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyЧт Фев 11, 2010 2:07 am

Хм! Ну что ж! не совсем ясный ответ. Ну да ладно. Да я как бы стал им в четь одного человека. К тому же одна моя способность предназначена лишь для боев. Кайру улыбнулся.


Ссылку с тренеровокой в анкету!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyЧт Фев 11, 2010 7:51 pm

Ясно... А смоими техниками лучше всего следить^^ хотя они и для боёв тоже подходит=)-девушка улыбнулась в ответ, - Слушай!! А давай возьмём каку-нить супер пупер миссию, там задание!!!! а ведь если это будет супер пупер, то одному явно не справиться!!ну как???

ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyСр Фев 17, 2010 10:52 pm

Обещаю что схоим на миссию! Но не очень высокого ранга. Максимум ранг B. Ты еще не готова к серьезным миссиям. Нужны упорные тренеровки. А сейчас может уже пойдем? Кайру легко улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyСр Фев 17, 2010 11:09 pm

Полностью согласна...Насчёт пойдем=))-сказала Лулуи встала из-за стола, Будем продолжать попытки моего избиения тебя?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyСр Фев 17, 2010 11:13 pm

Что? Уже восстановилась? Ну если хочешь, то пойдем. Попробуешь еще раз. толкьо теперь задача будет сложней. Кайру улыбнулся.
--------------Тренеровочный полигон
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyСр Фев 17, 2010 11:26 pm

В этот раз мы постраемся....-подумалаЛулу и пошла за Кайру попутно думая кто такие "мы".
--------Тренировачный полигон
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2015-01-04

Ресторан "Золотой Гелеон" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Золотой Гелеон"   Ресторан "Золотой Гелеон" EmptyСб Дек 15, 2018 10:50 pm

ресторан в селении

http://literrary.mybb.ru/ почитайте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forum2x2.ru/
 
Ресторан "Золотой Гелеон"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ресторан "Золотой Песок"
» Золотой Ключ
» Тренировочная База "Туманный Альбион"
» Кафе "Пинк Флойд"
» Отель "Розовый слон"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Воды :: Кири-
Перейти: