Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировочный полигон

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ичиго
"Все во одном"
Тренировочный полигон Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСб Окт 10, 2009 7:42 pm

Полигон Деревни Тумана расположен недалеко от центра.
Местность огорожена, на забор нанесены специальные запечатывающие дзютсу, которые не выпускают техники изнутри. Тем не менее, простое метательное оружие эти техники не блокируют - по этому тренировки дальнего боя проводятся у особой стены. Для ближнего боя есть специальная территория с чучелами.
Местность на полигоне - практически не покрыта туманом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСб Фев 06, 2010 11:37 pm

----Кабинет Мидзукаге
Лулу со своей живостью и энергичностью на полигоне оказалась первой.
Интересно что он мне сейчас задаст? Надеюсь тренировка не будут слишком сложной ^^
Девушка сложила руки в замочек за спиной и стала ждать подходящего к ней Кайру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСб Фев 06, 2010 11:45 pm

Кайру остановился в 2 метрах от девушки. Почесав затылок парень вспомнил как ничинал с ним его учитель. парень посомтрел на Лулу. Лицо уже было как всегда немнго добрым. Ну что ж! мое имя Кайру и похоже нам еще долго общатся. Итак! в чем твой конек? Ты хорошо используеш Ниндзюцу, может в рукопашном ты делаешь успехи, а может Оружием владеешь не плохо? При последнем Кайру улыбнулся. Только не гендзюцу, только не гендзюцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСб Фев 06, 2010 11:54 pm

-Ну я в основном на ниндзютсу специализируюсь...- сказала она и потом немного подумав добавила, - но я бы очень хотела научиться нормально драться в рукопашную...
Э... Блин-блинский!!! ПОчему нельзя было найти мне учителя постарше и по страшнее??? Я не на то отвлекаюсь...Блин!!- Лулу сразу злилась и на Каге и на себя и точно не знала кого винить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВс Фев 07, 2010 12:01 am

Дааа! Парень вновь убрал руку за голову. Вообще Тайдзюцу из всего возможного я знаю плоховато. Основы конечно я помню, однако я отменно владею оружием. В приниципе начать учить тебя я могу любому исскуству, Ну кроме гендзюцу. парень снова улыбнулся. А сейчас определись что мы будем из тебя лепить. Мастера тайдзюцу, мастера Ниндзюцу или мастера владения оружием? Кайру глянул в глаза Лулу. Хм! интересный сероватый цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВс Фев 07, 2010 4:23 pm

- Думаю мастера ниндзюцу с небольшим навыком тайдютцу^^ Сам пойми, когда чакры почти не остаётся приходится драться в рукопашную=))-Лулу над чем-то задумалась, а потом спросила, - А тебя вообще на Вы называть или и на Ты нормально??-но недожидаясь ответа добавила,-ну ты не такой и старый, что б быть на Вы^_^, буду звать на ты!!=) Ну что, начнём тренировку?ня?)-Лу улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВс Фев 07, 2010 5:21 pm

Мда! кажется тут уже не я учитель! =_=". Ну ладно. Значит Нин и тай да? Хорошо! я так полагаю, даже уверен в том что у тебя чакра воды. Кайру подошел к небольшому Бассейну расположеному в углу полигона для тренеровок с водой. Итак! Твоя задача......разделатся со мной. Используй Тайдзюцу и Ниндзюцу. Заоодно я посмотрю на сколько ты быстрая. Поехали. Кайру встал засунув руки в карманы и улыбнулся. (как на аве выглядит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВс Фев 07, 2010 11:26 pm

Ок!

Нимпо: Скрытие в воде

Шиноби способен скрыться даже в небольшой лужице воды, при этом заметить его просто невозможно.
(300 чакры за ход)
Девушка скрылась в очень маленькой луже и быстро перебралась за спину учителя.
Водная пушка - Лулу концентрирует чакру в ладонях и с её помощью увеличивает массу и обьём воды, находящейся в специальной бутылке(предварительно она дотрагивается до этой бутылки), которую Лулу всегда носит с собой. После концентрирования, она стреляет в противника водяной пушкой. (чакра-400/урон-300)
Водяная бомба из пушки полетела прям в Кайру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВс Фев 07, 2010 11:54 pm

Снаряд подлетел к Кайру очень близко, но буквально за секунду до удара, Кайру резко развернулся и снаряд из воды разлетелся в брызги, Лулу увидела только как кайру убирал руку с рукоятки меча, который находился за спиной. Хм! я думал ты можешь лучше. Лицо Кайру было серьезным. Ее ниндзюцу высоко для чуунина, гораздо выше чем мое. Скорость средняя. Нужно будет поработать. Давай, покажи еще чтонибудь. ХМ! Ее глаза страно успокаивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 2:29 am

Хнык.. я могу лууучше!!!-раскиснув подумала девушка, но тут же передумала,-Ха ха!! я тебе сейчас покажу!!!

Bunshin no jutsu
- 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.
клоны окружили Кайру и начали на него нападать тем самым отвлекая от настоящей Лу.

Нимпо: Скрытие в воде
Шиноби способен скрыться даже в небольшой лужице воды, при этом заметить его просто невозможно.
(300 чакры за ход)
Девушка скрылась опять в той же маленькой луже и быстро перебралась за спину учителя.

Капли смерти - Лулу посылает на противника капли воды вместе с чакрой. Попав на тело противника, вода впитывается и сушит его изнутри. Но здесь нужно очень точное управление и концентрирование чакры. (чакра-600/урон-500)
Капли полетели прямо в парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 2:51 am

Хм! Обычними клонами меня непроймешь. Кайру закрыл глаза. Тут нет настойщей. Но вдург на его руку попала капля воды и тут же парень почувстовал сильную жажду и тут же сообразил тчо к чему. Надо же. Знакомые способности. Парень улыбнулся, остальные капли воды на него не попали. Оказавшись возле воды парень улыбнулся. Я бы вылез на твоем месте. Ведь ты не знаешь какими стихиями обладет твой противник. Но так и быть я скажу. Одна из моих стихий райтон и если ты сейчас не вылезишь то получишь не хилый разряд. Рука кайру блескала слабыми разрядами молнии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 3:00 am

Лулу как пожно быстрей ретировала подальше от воды.
Интересно...-пробормотала она,-раз из-за твоей молнии я не могу сама к тебе подобраться...

Водяная кукла - Лулу концентрирует свою чакру, посылая её в воду и тем самым создавая куклу, которая может регенерироваться,но ограниченное количество раз - всего 5. Так же кукла может стрелять водными иглами, и действует как щит для Лулу. (чакра-500/урон-300/защита-от 150 урона)
Кукла направилась уверенно и быстро в сторону Кайру попутно стреляя иглами под разным углом (так больше шансов, что противник не сможет увернуться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 3:09 am

Хм! Я раньше не видел водных кукол. Совсем не плохо, однако, Кайру достал меч и отбил иглы, но они не разлитались, а буквально впитывались в меч, после этого Ударив Куклу мечом она так же не разлетелась, а впиталась в меч. Хм! похоже для тебя я самый неудачный оппонент. Кайру улыбнулся и исчез с того места где толко что стоял и оказался позади Лулу. Ты используешь Ниндзюцу. А кто то вроде хотел еще и навыки Тайдзюцу приобрести.


(Особенность меча Кайру это иссушение, тобиш, он впитывает в себя любую влагу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 3:18 am

Лулу резко повернулась и с размаху врезала Кайру ногой в "солнчное сплетение", и не дожидаясь тутже добавила по лицу кулаком. Девушка отскачила от учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 3:22 am

Первый удар Кайру отразил рукой отлконив его в сторону, от второго парнеь уклонился накловнив голову чуть в бок и удар прошел очень близко. Хм! Для девшки у нее большая сила. Как я и раньше говорил, тайдзюцу я знаю плохо, так что атаковать я не буду, я буду просто уклонятся. парень убрал руки за спину. Давай, покажи что ты можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 3:31 am

ААА!!! я сама почти ничего не умееею!!! Но нельзя этого покаывать!! а то решит что я совсем слабачка..>>
Лулу подбежала на большой скорости и стала, как говарится тупо по поговорке "сила есть, ума не надо" наносить удары калаками. Но потом резко подпрыгнув нанесла удар ногой, который пришёлся на голову Кайру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyПн Фев 08, 2010 10:21 pm

Хм! кайру легко увораичался от ударов девушки. Так же он он увернулся и удара ноги чуть тйдя в сторону. Мда! Над тайдзюцу придется работать и работать.
Продолжай не останавливайся. Кайру так и стоял с руками за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВт Фев 09, 2010 1:12 am

Лулу начинала шипеть от злости, что ничего не получается.
Девушка отпрыгнула и спряталась за камень.

Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.

Тут она,(клон, но Кайру об этом не мог знать) быстро выбежав ,начала сильно наносить удары стараясь попасть в болевые точки, закрывающие путь чакре.

Нимпо: Скрытие в водеШиноби способен скрыться даже в небольшой лужице воды, при этом заметить его просто невозможно.
(300 чакры за ход)

Настоящая Лулу незаметно подобралась с другой стороны к парню и вернувшись в свою настоящюю форму со всей силой которая в ней была ударила его прям в сонную артерию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВт Фев 09, 2010 1:19 am

Хм! Кайру увернулся от первого удара клона и до него дошло что это не настоящая Лулу. Вдруг глаза Кайру расширились. Парень отскочил в бок и Лулу промазала. Не плохо. Но не достаточно! вообще я тут подумал. Mizu bunshin - Водяной клон, имеет 1\10 силы создавшего. (чакра 300 на одного клона) Появились 2 клона Кайру. Это реальные клоны, так что будь осторожней. Парень отошел назад и Клоны улыбнулись. У них всего 1/10 моей силы, так что сейчас вы должны быть на равных. Нападай, но учти они будут атаковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyВт Фев 09, 2010 9:10 pm

Лулу отаквовала одного из клонов и достав кунай хорошо прорезала ему шею.
Новторой клон так и радовался продолжая жить. Девушка попыталась его оглушить ударом по голове, но этого не получилось и она отлетела на приличное растояние.
Аааай...-раздался её голос.
Лулу присела и обхватила свою ногу... Она была разбита, шла кровь...
Боольнооо!!!!-взвыла Лулу и ещё крепче обхватила ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСр Фев 10, 2010 2:41 am

Хм! Кайру скривил лицо. Поднимайся! или ты...Клон Кайру достал меч и подпрыгнув нанес его для удара по Лулу...Умрешь! Кайру стоял в стороне так же держа руки в карманах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСр Фев 10, 2010 2:47 am

Блин!!! Гад!!! не обманешь...-с горечью подумала Лулу...
В настоящих её планах было, что Кайру подойдёт её пожалеть и тогда Лулу неожиданно ему врежет... А насчёт ноги можно не беспокоить... Её тело может легко регенирирроваться.
Девушка успела отразить отаку кунаем.
Достали!!
Водяная кукла - Лулу концентрирует свою чакру, посылая её в воду и тем самым создавая куклу, которая может регенерироваться,но ограниченное количество раз - всего 5. Так же кукла может стрелять водными иглами, и действует как щит для Лулу. (чакра-500/урон-300/защита-от 150 урона)
Сперва кукла с большой скоростью выстрелила в одного из клонов, а потом тут же в другого. Первого клона, пока тот очухивался от игл Лулу добила ногой по почкам, во второго она метнула три куная, с прикреплёнными к ним взрывными печатями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСр Фев 10, 2010 2:53 am

Хм! Так во что она задумала. Оба клоны разлились в лужу. Не плохо Лулу, но еще не достаточно. Теперь я тоже буду атаковать! Кайру вытащил руки из карманов и подняв руку вперед показал пальцем типа иди сюда. Повышай свой навык тайдзюцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lulu

Lulu


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2010-01-23

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСр Фев 10, 2010 2:59 am

Эх... Лулу уже немного устав от того что ничего особо не получается грустно вздохнула. Ну ладно!
Девушка набрала скорость и побежала по прямой на Кайру, но в последний момент поменяла курс на 30 градусов тем самым пробежав чуть мимо и тут же развернувшись ударила ногой по почкам. После удара ногой добавила кулаком в челюсть.




ОФФ: эх..куды мир катится?? нет бы сказать что на сегодня всё и пригласить поужинать вместе???эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайру

Кайру


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2010-02-03

Тренировочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Тренировочный полигон EmptyСр Фев 10, 2010 3:05 am

Кайру улбынулся. Отразив удар, он уклонился от удара в челюсть. После чего сам нанес удар девушке в голову, но остановил его в сантиметре от лица девушки. Хм! После чего Убрал кулак. Хм! Еще над локостью нужно поработать.
Устала?? Спросил Кайру с улыбкой на лице.

ОФФ: Зарабатывай статы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочный полигон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочный полигон
» Тренировочный полигон
» Тренировочный полигон
» Тренировочный бой Эйви и Юроу
» Тренеровочный полигон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Воды :: Кири-
Перейти: