Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренеровочный полигон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ичиго
"Все во одном"
Тренеровочный полигон Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Тренеровочный полигон Empty
СообщениеТема: Тренеровочный полигон   Тренеровочный полигон EmptyСб Окт 10, 2009 7:53 pm

Для деревни Дождя иметь полигон внутри самой деревни - сложно, но это было достигнуто. Площадка огорожена, и доступ туда имеют только шиноби Дождя. Над полигоном натянут специальный купол, чтобы вечная сырость не размывала и не вредила инвентарю полигона. Это одно из редких мест в деревне, где на земле растёт трава.
Тут есть мишени, беговые дорожки, деревянные чучела для отработки ближнего боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какудзу

Какудзу


Количество сообщений : 106
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-11

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Тренеровочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный полигон   Тренеровочный полигон EmptyПт Май 14, 2010 11:14 pm

Какудзу стоял у тренировочных манекенов, мужчина сорвал с себя плащ и тут же ринулся на них нанося точные удары по рукоятям он то и дело уходил вниз или подпрыгивал уворачиваясь от ножек манекена.
-Тот парень...я чуть не проиграл тогда, если бы не эта волна, то мне бы пришёл конец, малец слишком быстр, я тоже должен стать быстрее его, в нашей последней схватке он показал мне всё на что способен, я должен его убить!
Пятисердечник стал ускорять удары руками и ногами, из-за чего манекен стал крутится ещё быстрее, Какудзу ускорялся до тех пор, пока не получил ножкой по голени, финансист устремил взгляд на ножку манекена и со злости сломал её ногой.
-Чёрт, этого недостаточно, мне нужно двигаться быстрее!
Мужчина встал в боевую стойку и начал бить манекен, вновь уворачиваясь и контратакуя, сначала он бил медленно, но потом стал ускорять темп, пока в очередной раз не получил ножкой манекена, на этот раз по голове.
-ЧЁРТОВ МАНЕКЕН!
Земля
Нимпо: Железная кожа
Какудзу способен делать свою кожу полностью железной, тем самым усиливая урон в рукопашном бою и полностью поглощая физические атаки противника.(Урон от кунаев, оружия, взрыв печатей и рукопашного боя, единственное как возможно пробить железную кожу Какудзу физически, это открыть шестые врата).
(Чакра: 150 за конечность/Увеличивает силу на 5)

Кулак Какудзу стал железным и пятисердечник со всей силы ударил по манекену, деревянная конструкция разлетелась в щепки, а красный от злости Какудзу пошёл прочь.
-К чёрту манекены, будем практиковаться иначе.
Он взял верёвку, мешки с песком и подвесив их за турник, отошёл на десять метров назад.
-Начнём.
Пятисердечник убрал железную кожу с руки и сосредоточившись на мешках, побежал в их сторону, в прыжке он нанёс два удара ногой по одному мешку и с разворота задел второй локтем, приземлившись на ноги и проехавшись по земле метра два, мужчина вновь понёсся на мешки, на сей раз без прыжка он нанёс три точных удара кулаками в один мешок и добавил ногой с разворота во второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какудзу

Какудзу


Количество сообщений : 106
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-11

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Тренеровочный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный полигон   Тренеровочный полигон EmptyПт Май 14, 2010 11:15 pm

-Этот вид тренировок годится только генинам...
Какудзу подпрыгнул к турнику и нанёс два удара по узлам, верёвка лопнула и мешки упали на землю подняв гору пыли. Солнце вышло из-за туч и чёткая тень от пятисердечника упала на землю, мужчина усмехнулся и встав в боевую стойку стал драться с тенью, нанося мощные удары ногами и руками по невидимому противнику, каждый удар был сильнее предыдущего, на теле Какудзу выступил пот, он тяжело вздохнул и снял с головы арафатку, кинув её на плащ, мужчина стал разминать ноги. Он отошёл к забору и чуть попрыгав, побежал вперёд, пятисердечник стал нарезать импровизированные круги по полигону. Сделав около пятидесяти кругов мужчина с пугающей улыбкой подошёл к тренировочному манекену и без раздумий стал наносить по нему удары, при этом уворачиваясь от ножек.
-Нижняя слева...верхняя слева...нижняя справа...
Он стал без труда уворачиваться и наносить удары, сейчас у него получалось всё лучше, какое-то время продержавшись на довольно быстром темпе, Какудзу стал ускорятся.
-Верхняя справа...нижняя слева
Мужчина легко блокировал и уходил от атаки, нанеся очередной удар, он остановился.
-Так не интересно, мне нужен спарринг, даже с кучей слабаков, нужен импровизированный бой, атаки пусть и тупые, но наносимые другим человеком.
Пятисердечник стал рыскать глазами в поисках оппонента, взгляд остановился на парочке чуунинов которые уже минуты две ничего не делали и просто наблюдали за тренировкой Какудзу.
-Эй, вы двое!
Голос как и внешний вид Какудзу как всегда пугал, чуунины побледнели, но убегать не стали осознав бессмысленность данного действия.
-Вы это нам?
С надеждой на то, что заштопанный мужик ошибся произнёс один из чуунинов.
-Да, вы двое, нападайте, мне наплевать как вы это будете делать, но мне нужен живой противник.
Без особого энтузиазма парни встали и сделали два шага в сторону Какудзу.
-Не бойтесь, не убью, у меня сегодня хорошее настроение.
Без каких либо эмоций произнёс Какудзу.
Один из шиноби выхватил кунай и с воплями кинулся на Какудзу, чуть увернувшись в сторону пятисердечник ушёл от удара и тут же шлёпнул парня ладонью по затылку, удар был достаточно сильный, чуунин шмякнулся на землю, второй сложил печати и выстрелил в Какудзу струёй воды изо рта, финансист отдёрнул голову влево и струя прошла мимо, сделав пару резких шагов, Какудзу оказался перед парнем и тут же заехал ему ногой в бок, чуунин отлетел в тренировочный манекен и ударившись головой потерял сознание, сзади в мужчину полетело два куная, пятисердечник развернулся и поймал их одной рукой, за кунаями последовала попытка нанести удар ногой, Какудзу сделал шаг назад и парень промахнулся, подошва прошла в сантиметре от лица, но мужчина даже не моргнул, а просто сделал шаг вперёд и нанёс сокрушительную двоечку по лицу чуунина, парень тут же поплыл и распластался на земле.
-Слабаки...они даже для тренировки не годятся...
Финансист поднял с земли маску и одев её посмотрел на небо, солнце вновь закрыло тучами, собирался дождь, Какудзу поднял плащ и накинув его на себя, пошёл к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренеровочный полигон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Дождя :: Амэ-
Перейти: