Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Сюжет Empty
СообщениеТема: Сюжет   Сюжет EmptyСб Окт 10, 2009 10:01 pm

------------------------>Sanjigenno Gappei<-----------------------------
Том 1. Начало перемен.
-Три абсолютно разных мира, станут одним целым дабы показать кто из них сильнее бойцы из этих миров должны будут показать свою силу в боях друг с другом и противниками из другого мира.

На высокой горе сидел мужчина закутанный в мешковатую одежду из под капюшона торчали длинные волосы.
-Настало время перемен, я хочу увидеть вас...
Мужчина поднял руки к небу, всё его тело покрыл огромный сгусток красной энергии, в небо ударил большой луч и небо приняло ярко алый цвет, всё вокруг поглотило пламя, с неба стали падать камни.
-Да начнётся битва...
...
Всё было очень спокойно, ничто не предвещало беды, в мире шиноби было полнейшее затишье, все суетились, занимались своими делами.
-Ну что Шинджи пойдём выпьем рюмочку другую?
-Не откажусь.
Двое шиноби шли в сторону любимого паба, вдруг раздался необычный раскат, всё небо стало алого цвета.
-Что происходит?!
Все люди остановились и стали смотреть в небо, некоторые выходили из домов, все были ошарашены.
-Мам мне страшно!
Маленькая девочка вцепилась в юбку взрослой женщины.
-Футунетсу, что это?
Шиноби показал в летящий с неба "метеорит".
-ВСЕ В УКРЫТИЕ!
На улицах началась паника, с неба падали камни, но странно то что падали они в километре от селения, где-то глубоко в лесу.
-Да что тут творится?
...
В Готей 13 был довольно жаркий день, в такую погоду не то что работать, даже высовывать нос на улицу не охота, лучше всего запастись кондиционером и двумя баллонами холодной воды, и сидеть дома.
-Чёрт...ну и жарень...
Девушка обмахивалась веером.
-Так не охота сидеть здесь на посту.
Она откинулась на спинку стула.
-Может свалить домой пока никто не видит, всё равно ни один идиот не станет нападать в такую жару...
-Уход с поста во время дежурства может быть череват последствиями...
Девушка не смотря на человека встала.
-Да что ты, сам то не лучше...
Она подняла взгляд и увидела стоящего перед собой капитана.
-Капитан Бьякуя!? Прошу простить!
Парень пошёл вперёд.
-Будем считать что я этого не слышал, продолжай дежурство...
-Есть!
-Он такой милашка, хоть и капитан...
Девушка слегка покраснела.
-Ваше время пришло, пора показать то на что вы способны...
Вдруг раздался голос в голове у капитана и дежурной, Бьякуя обернулся, но всё что он увидел это яркую вспышку, после чего парень оказался в белом пространстве, вокруг были все шинигами из Готей 13, вновь раздался голос.
-Пришло время показать вашу силу в деле, вы должны доказать что самые достойные воины!
Неизвестного перебил Ичиго находившийся среди своих друзей из Каракуры.
-Кто ты, что тебе нужно?!
-Начнём...
-Постой!
Вновь в глаза ударил ослепляющий свет, после чего послышался грохот, девушка открыла глаза, она находилась в центре какого-то кратора.
-Где я?
Она огляделась по сторонам.
-Это место мне абсолютно не знакомо...
...
В это время на планете Земля было спокойствие. На широком поле тренировались три человека. Двое из них были подростками, а третий был достаточно взрослый. Самый взрослый повернулся к ним лицом.
-Гохан, Готен, вы еще не готовы чтоб со мной соревноваться. Я вас двоих одной рукой уложу!
Гохан ответил.
-Да ладно, мы с Готеном даем фору старику. Да, Готен?
Готен кивнул в ответ. Гоку взбесился.
-Ха-ха...да какой же я старик если мне только 32 и я самый сильный воин.
ВДруг земля под ногами начала дрожать.
-Ээээ, папа, что происходит!?
Готен ничего не понимал как и остальные. На поле появилось еще двое. один из низ был очень высокий и тело было зеленым(Пикколо). А другой был низкий и был похож на Гоку(волосами) правда его волосы сильнее торчали вверх(Вегета). Пикколо произнес.
-Эй, Гоку! Что происходит!? Вся планета дрожит...
Гоку сам ничего не понимал. Вдруг произошла вспышка. Вокруг было белое пространство.
-Что...что происходит?
В голове всех войнов ДБ послышался голос.
[b-]Докажите свою силу... докажите ее!![/b]
ВСе ослепли и потеряли сознание.
Готен лежал где то в лесу.
-Что...где я? Где другие? Что это за место?
Он медленно приходил в себя
...

Все персонажи не относящиеся к миру наруто начинают в окрестностях деревень, вы очухиваетесь в огромном краторе.

Том 2. Запах крови.
Кагеро внимательно смотрел на незнакомца, Футунетсу встал в полный рост и взялся за рукоять меча.
-Кто ты такой?
Незнакомец просто исчез и появился в метрах пятиста от входа в деревню, он щёл вперёд не обращая внимание ни на кого, ему на встречу того не замечая шла девушка в очках, на вид ей было лет 15.
-Чёрт, это Такиза.
Беловолосый использовал шуншин и появился перед незнакомцем.
-Дальше не пройдёшь!
Нимпо: Духи воздаяния

Футунетсу выставил меч вперёд и из него появилось тря водяных духа, они тут же полетели в стоящего перед ними парня, незнакомец лишь выставил вперёд руку и ткнул указательным пальцем в сторону Футунетсу.
-С дороги...
Техника Футунетсу тут же развеялась, а самого Ягураву впечатало в стену.
-Дело плохо, надо избавится от этого парня
Кагеро появился прямо около девчёнки и стал складывать печати.
-Я не позволю тебе приставать к этой милой девчёнке.
Нимпо: Гельен...

Незнакомец уже стоял слева от Ягуми.
-Какого?
-Исчезни...
Без каких либо эмоций он прикоснулся средним пальцем левой руки ко лбу Кагеро и тот тут же исчез. К девушке приближался парень в белой одежде, она сделал пару шагов назад и наткнулась спиной на стену.
-Что это только-что произошло?
Парень в белом схватил девушку за шею и с обольстительной улыбкой чуть наклонился, проведя языком ей по уху, он тихо шепнул:
-Где Коджима Юроу?
В незнакомца сзади полетел кунай, даже не смотря на него, парень без труда смог поймать метательное оружие и начав крутить его на пальце посмотрел через плечё, он увидел еле двигающегося Футунетсу.
-Беги Такиза, сообщи о вторжении!
-О, так ты не вырубился, очень жаль.
Парень в белом вновь ткнул указательным пальцем в сторону Футунетсу.
-Умри...
В голове беловолосого парня тут же образовалась большая сквозная дырка, будто её что-то просверлило, кровью залило соседнюю стену и уже бездыханное тело парня рухнуло на землю, глаза его оставались открытыми.
-Я-я немогу пошевелиться, почему?
Девушка была напугана, незнакомец вновь перевёл на неё свой взгляд.
-Итак, где ты говоришь сейчас находится Коджима Юроу?
Лицо парня было абсолютно спокойным.

Том 3. В поисках Бога
-ТРЕВОГА, ЗАКЛЮЧЁННЫЕ ВЫРВАЛИСЬ!
В здании раздался сигнал тревоги, этот вой можно было услышать даже в километре от тюрьмы. По лестнице на верхние этажи бежало порядка 30 вооружённых шиноби. На самом верхнем этаже стоял лысый парень с выбитыми передними зубами, он следил за лестницей.
-ОХРАНА БЕЖИТ СЮДА, УБЬЁМ ИХ!
Орава разъярённых бандитов рванулась к лестнице, были слышны чьи-то крики и лязганье оружия, мимо шёл парень не обращая на всё это никакого внимания. На вид парню было в районе 20 у него были зелёные глаза и тёмно-рыжие волосы, он шёл в сторону двери с надписью: "Посторонним вход воспрещён", дверь была наглухо закрыта.
-Заперто, ну ничего, думаю это не проблема.
Отойдя на пару шагов от двери, парень сложил печати.
-Приступим!
Дверь стала плавиться хотя огня нигде видно небыло, когда в двери образовалась огромная дыра, парень пролез через неё.
-Где же ты, тот кого так долго скрывали от нас...

Он достал из кармана монетку и идя вперёд стал её подбрасывать, на встречу парню из-за угла выбежало два джоунина.
-Твою мать это же Ю, тре...
Джоунин упал замертво, его кадык продырявило монеткой, второй джоунин отпрыгнул и стал складывать печати.
-Элитная охрана.
Ю полявился прямо перед джоунином и схватив его за кисть, кинул грудью в стену, раздался небольшой взрыв и мёртвый джоунин упал на пол.
-Элитная охрана, вам даже дали доспехи против нин, но толку от ваших хвалёных доспехов если в них имеется брешь способная вас убить...
Парень подошёл к толстой двери на которой красовалась печать.
-Барьер, ух ты как интересно, я думаю никто не будет против если я её себе заберу...
Сняв печать, Ю вошёл внутрь и его взору предстал парень висящий в центре комнаты, он был полностью скован, весь сверху до низу он был покрыт печатями.
-Как мило...
Ю снял с парня все печати и освободив его от цепей, положил на пол.
-Во-воды-ы-ы...дай...воды-ы-ы...
-Воды говоришь, никуда не уходи, я сейчас...
Парень вышел из комнаты и тот час вернулся с фляжкой в руках, открутив крышку, он приподнял голову и поднёс фляжку к губам истошённого парня, опустошив пол фляги, парень посмотрел на Ю.
-Кто ты, незнакомец?
-Моё имя - Никомайдо Ю, а ты как я понимаю Жомей.
Жомей приподнялся и тяжело дыша посмотрел на Никомайдо.
-Что ты хочешь от меня?
-В тюрьме переполох, а чтобы выбраться отсюда, нужно иметь большую силу, и у тебя она есть, так что я хочу свалить отсюда с тобой, ты ведь мне поможешь, ведь ьак красавчик?
Ю провёл рукой по щеке Жомея.
-Хорошо, принеси мне одежду.
Никомайдо вновь вышел из камеры, на этот раз его небыло довольно долго, вернувшись назад он кинул Жомею одежду джоунина и сам стал раздеваться.
-Что ты делаешь?
-А что не видно, я переодеваюсь, быстрее одевайся и валим, в этой одежде легче будет уйти из тюрьмы!
-Надеюсь ты прав, да простит нас господь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет   Сюжет EmptyПн Мар 08, 2010 7:26 pm

Том 4. Коллекционер
Свет от ламп в коридоре проходил сквозь маленькое окошечко в двери камеры, освещая заключенного до середины груди на которой был сдерживателю чакры. Мужчина лежал на кровати, он подкидывал мячик вверх и ловил его. Тишину нарушил голос звучащий с другой стороны двери.
-Всё играешь, тебе здесь не надоело?
Мужчина поймал мячик и покрутив его в руке вновь стал подбрасывать.
-Говори зачем пришёл.
Голос мужчины был абсолютно безразличным.
-У меня есть к тебе предложение, я хочу чтобы ты кое что достал.
Через окошечко в камере залетела бумажка, мужчина нехотя встал с кровати и подняв бумажку с пола подошёл к свету.
-А что я получу в замен?
-Я вытащу тебя от сюда и больше Снег не станет тебя преследовать.
Мужчина усмехнулся.
-Я сильно сомневаюсь на счёт второго пункта.
-Ты же человек слова, тем более только ты можешь выполнить эту миссию, мне не зачем тебя обманывать, я просто не настолько безумен чтобы ловить тебя.
Наступила тишина.
-Так ты берёшься?
-Да.
Через окошечко в камеру влетел ключик, мужчина поднял его с пола и поднеся к сдерживателю чакры, повернув ключ, мужчина без труда снял прибор со своей груди и кинув его на кровать, повернулся к двери, в коридоре раздался огромный грохот и дверь как пробка влетела в стену на против, из камеры вышел мужчина лет пятидесяти на вид, один его глаз был закрыт, мужчина почесал затылок.
-Новая коллекция, скоро у меня будет новая коллекция...
Он с добродушной улыбкой на лице поплёлся вперёд.

Две недели спустя:

Эйви, Коджима, Ичиго, Исида и Хидео приближались к Конохе.

Главы:
Глава 1. - Разыскиваемый(Закончена)
Глава 2. - Собрание(Закончена)
Глава 3. - Коллекция(Закончена)
Глава 4. - Скорбь(Закончена)
Глава 5. - Ход Эспада(Закончена)
Глава 6. - Король(Закончена)
Глава 7. - Превосходство(Закончена)
Глава 8. - Пучина отчаянья(Закончена)
Глава 9. - Вечность(Закончена)
Глава 10. - Обещание(Закончена)
Глава 11. - Стеклянный меч(Закончена)
Глава 12. - Мы будем помнить(Закончена)
***
Том 5. Месть
На улице была ночь, полная луна хорошо освещала местность, в одном из пригородов Таки был слышен сильный шум ломающихся ящиков и бьющихся окон, все горожане в страхе прятались по домам, матери уводили любопытных чад от окон и дверей, на улице было только два человека, оба были не из этих мест. Один был мужчина на вид лет 30, однако из-за седых волос можно было дать и больше, на нём был одет серый, порванный плащ с капюшоном, этот парень был определённо пьян.
-Ублюдок, я убью тебя!
В пятый раз мужчина сорвался с места и понёсся на противника, из всего тела пьяницы выступили лезвия длинной около полуметра, подбежав к своему оппоненту на два метра, он замер, сделав сильный замах рукой, мужчина будто ударил по невидимой стене и тут же отлетел на метр, в очередной раз протаранив спиной ящики.
-Твои атаки абсолютно бесполезны.
Второй был одет в плащ акацуки, он был низкого роста, по взгляду можно было понять что данная ситуация его уже утомляет. Пьяница вновь поднялся на ноги и понёсся на своего противника.
-А-а-а, Татсуо, я убью тебя!
В последний момент все лезвия на теле мужчины исчезли и появилось одно единственно прямо изо рта, Татсуо увернулся от этой атаки и тут же нанёс удар пяткой в кадык мужчины, тот повалился на землю и схватившись за горло стал кашлять, лезвие пропало.
-Ты пьян и зол, я могу победить тебя и без защитного поля.
Низкорослый парень поставил ногу на шею пьяного мужчины.
-Ты жалок, я не стану убивать тебя, ты будешь жить осознавая свою беспомощность, тебе никогда не отомстить за смерть отца, потому-что ты ещё глупее этого старого дурака.
Казума младший убрал ногу с горла брата и спокойным шагом стал удалятся.
-Я думаю за эту жалкую попытку, ты вполне заслужил это...
Татсуо достал из кармана монетку и бросил её на землю рядом с братом.
-Этого хватит на рюмку сакэ, прощай...Хаинтсу.
...
Двумя неделями ранее
Какудзу на секунду закрыл глаза и усмехнувшись метнул Садо прямо в Ичиго.
-Начнём!
Он скинул с себя плащ.

Главы:
Глава 1. - Гордыня(Закончена)
Глава 2. - Лик Ужаса(Закончена)
Глава 3. - Тренировка Гохана(Закончена)
Глава 4. - Путь(Закончена)
Глава 5. - Союз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Начало Игры :: Сюжет-
Перейти: