Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Госпиталь в Конохе

Перейти вниз 
+6
Хатаке Какаши
Game_Master4
Эйвирина
Коджима Юроу
Наруто
Сон Гоку
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джирая

Джирая


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2009-10-16

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Госпиталь в Конохе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь в Конохе   Госпиталь в Конохе - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2010 12:45 am

Странее еще то, что я никогда бы не поверил чтоб Итачи хотел убить Саске. Если подумать. То Итачи один раз оставил Саске вживых, на это была причина. Он бы не убил родного брата, которого когда то оставил вживых... Да и я следил за Акацки. Помнишь их нового члена? Я тебе говорил про него несколько дней назад. Его звали Тоби кажеться... Он исчез. Про него ни слуху ни духу. Это все странно. Я продолжу сбор информации... Может еще что нибудь разузнаю.
Джи опустил голову.
Что будет делать Наруто? Его же теперь не остановить. Он скоро узнает, что Орочимару мертв, а Итачи жив... значит Саске мог убить только он. И тогда... я нзнаю что делать... Есть только один, выход научить его новой технике... Незнаю как это воспримет Жаба Предсказательница , но остановить Наруто я не смогу, я должен его просто подготовить. Сначала ты научишь его использовать Разенган со стихией, я думаю Минато всегда хотел, чтоб его сын завершил его технику. А потом я заберу его на Мезобукан... Я знаю произойдет что-то ужасное и Наруто должен быть готовым!
Он взял со стола графин с водой и налил воду в стакан и выпил ее.


Последний раз редактировалось: Джирая (Сб Янв 30, 2010 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Госпиталь в Конохе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь в Конохе   Госпиталь в Конохе - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 1:36 am

Какаши сложил руки на груди и закрыв глаза чуть наклонил голову.
-Похоже иного выбора у нас нет, всё сложилось не лучшим образом, как вы и сказали, смерть Саске от рук Итачи...всё это довольно странно.
Шиноби поднял взгляд на Джираю
-Хорошо, Джирая-сама, будьте осторожны в ваших поисках, за Наруто я присмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2009-10-16

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Госпиталь в Конохе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь в Конохе   Госпиталь в Конохе - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 1:42 am

Ладно, Какаши. Отдыхай, и поскорее начни тренировку с Наруто.
Джи улыбнулся и вышел из комнаты
-----) Поски Информации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
Sharingan no Kakashi
Хатаке Какаши


Количество сообщений : 210
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-16

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Госпиталь в Конохе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь в Конохе   Госпиталь в Конохе - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:00 pm

Очередным утром Какаши вдруг почувствовал, что вновь способен свободно шевелиться.
Хм.. в этот раз я восстановился быстрее, чем раньше... Но времени думать об этом совсем нет.
Джоунин вздохнул и сел на кровати. Поднявшись на ноги, он едва не потерял равновесие, но устоял. К стене рядом с койкой был заботливо приставлен костыль.
Лицо Какаши выражало крайнее недовольство и смирение с ситуацией. Пришлось воспользоваться костылем.
Хм.. а так передвигаться гораздо легче.
Что ж.. пора найти Наруто. Надеюсь он уже отошел...

--------) Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2015-01-04

Госпиталь в Конохе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь в Конохе   Госпиталь в Конохе - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2016 11:27 pm

http://stihi-poesia.forum2x2.ru/f3-forum рассказы так себе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forum2x2.ru/
 
Госпиталь в Конохе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Огня :: Коноха-
Перейти: