Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подводные ворота в деревню

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Эйвирина

Эйвирина


Количество сообщений : 432
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Подводные ворота в деревню Empty
СообщениеТема: Подводные ворота в деревню   Подводные ворота в деревню EmptyЧт Окт 15, 2009 8:03 pm

В деревню можно попасть только проделав небольшой путь под водой. В озере окружающем деревню есть подводный тоннель соединяющий озеро с небольшим водоемом внутри пещеры. Главная охрана сидит на выходе из воды. По традиции туда назначаются чунины с типом чакры вода, так что прокрасться незаметно их практически невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Подводные ворота в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Подводные ворота в деревню   Подводные ворота в деревню EmptyПн Окт 26, 2009 6:21 pm

Парень подошёл к озеру и нырнув в него стал плыть.
-Да уж...ну почему именно подводный проход?
Он выплыл с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйвирина

Эйвирина


Количество сообщений : 432
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Подводные ворота в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Подводные ворота в деревню   Подводные ворота в деревню EmptyПн Окт 26, 2009 6:24 pm

Эйв вошла в воду.
Бррр-рррр... холодно.. я шиноби... я шиноби... шиноби не боиться водички...
Эйв нырнула, и проплыла подводный тунель. вынурнула она уже нв другой стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Подводные ворота в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Подводные ворота в деревню   Подводные ворота в деревню EmptyПн Окт 26, 2009 6:28 pm

Коджима помог девушке вылезти из воды, после чего он огляделся.
-Значит лес...я тут ещё ни разу не был...
--------> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйвирина

Эйвирина


Количество сообщений : 432
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Подводные ворота в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Подводные ворота в деревню   Подводные ворота в деревню EmptyПн Окт 26, 2009 6:30 pm

-спасибо...
А вдруг был?
-по правде я тоже...
Девушка шля рядом с Юроу держа его руку.
Мне страшно... А! Глупая! Но бояться нечего! всеравно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Подводные ворота в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Подводные ворота в деревню   Подводные ворота в деревню EmptyЧт Дек 03, 2009 12:24 am

Футунетсу и Кагеро подошли к подводным воротам.
-Всё теперь я ухожу.
-Не вздумай возвращаться в эту деревню, я не терплю здесь подобных тебе, я знаю что ты предал Кири, я прочитал это у тебя в голове.
Кагеро ухмыльнулся и достав мундштук, выкинул окурок, вставил новую сигарету и поджёг её.
-Мне плевать что ты там считаешь
Ягуми так и остался стоять спиной к белобрысому.
-Не думай что я не знаю о тебе, тот меч за твоей спиной, я слышал его забрал сын с могилы отца...ты ведь сын Йошимитсу?
Парень повернулся лицом к Футунетсу.
-Какое тебе до этого дело?
-Ты хочешь так же как и твой отец посветить свою жизнь такой бессмыслице как звание одного из великих мечников?
Футунетсу снял со спины огромный палаш и ударил им по Кагеро, Ягуми в свою очередь достал катану и сблокировал прямой удар, палаш белобрысого вошёл в катану на половину.
-Не смей называть дело моего отца бессмыслицей, ты ничего не знаешь, а ты так и носишь этот меч своей дохлой подружки, я пожалуй избавлю тебя от этой рухляди!
Зрачки Кагеро расширились, в голове всё время повторялась фраза Футунетсу, парень сильно сжал мундштук зубами, послышался треск и тут же белобрысый получил прямой удар в челюсть.
-Тва-а-арь, я расчленю тебя если ты ещё хоть раз скажешь что-нибудь про Шизуне!
Футунетсу отскочил назад и выставил вперёд меч.
-Я избавлюсь от тебя!
Нимпо: Белый шторм
Футунетсу достаёт из ножен дайкатану и используя скольжение приближается к противнику на большой скорости, в этот момент он начинает бить колющими ударами в тело противника, после чего наносит сильный, и непредвиденный удар второй рукой в сердце противника, из рукава появляется спрятанный танто и протыкает противника.

Кагеро ринулся ему на встречу.
Нимпо: Пила из чакры
Кагеро создал эту технику из скальпеля чакры, немного изменив её, теперь эта техника разрезает не только мышцы, но и кости, причём за краткий промежуток времени.

Произошла вспышка и оба отскочили в разные стороны, в землю воткнулся кусок лезвия катаны, по лицу Кагеро поплыла маньяокальная улыбка, плащ Ягуми был разорван в районе груди, из раны капала кровь.
-Я тебе достал, на этот раз я тебя прощу.
Футунетсу упал на колени, в глазах парня был страх, на его шее появилась небольшая гематома, она шла так будто на том месте шею перетягивали проволокой.
-К сожалению моя пила не режет кожу, зато кости и мышцы на ура.
Ягурава его не слышал.
-Ещё чуть-чуть и я бы лишился головы...как такое может быть?
Неподалёку послышались шаги, Футунетсу и Кагеро обернулись и увидели парня с чёрными прилизанными волосами, парень был одет в белый костюм, он с обольстительной улыбкой шёл к ним на встречу.
-А это ещё кто?
Продолжение смотреть в сюжете.
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2015-01-04

Подводные ворота в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Подводные ворота в деревню   Подводные ворота в деревню EmptyСб Дек 15, 2018 10:55 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forum2x2.ru/
 
Подводные ворота в деревню
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна водопада :: Таки-
Перейти: