Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес около входа

Перейти вниз 
+5
Ичиго
Сон Гоку
Хатаке Какаши
Эйвирина
Коджима Юроу
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2009 2:34 am

Юроу продолжал идти вперёд.
-Надо уйти подальше оттуда.
Коджима услышал вопрос Ичиго.
-Да, я знаю только Водопад, ещё знаю что в Дожде война гражданская...больше ничего мне неизвестно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйвирина

Эйвирина


Количество сообщений : 432
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2009 2:42 am

- Ну от прихожан я слышала много историй... надеюсь они не лгали... В селение снега думаю нам идти не следует, не хочеться встречаться с теми... хотя шансы и малы, деревня песка, скалы и воды, не особо отлчаються гостепримством. У деревни звука дурная слава. Деревни облака, звезды, травы вроде бы не особо против гостей... Но вот больше теплых слов я слышала о деревни скрытого листа... Это очень могущественная и развитая деревня, а самая главная почти мирная... - задумчиво проговорила эйв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2009 2:57 am

Хм.. не думаю, что нам надо лезть в Страну Дождя...
Гоку продолжал идти.
Странные названия стран...
Вегета шел позади всех, скрестив руки. На лице не было эмоций, никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
"Все во одном"
Лес около входа - Страница 7 Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2009 9:59 pm

ХМ! Ну и названия! Думаю скоро узнаем почему такие названия. Значит решено! Идем в Коноху или как ее там. Парень скрестил руки на груди и не надолго закрыл глаза, Как то все это страно! Может это сон?? Ичиго открыл глаза, нет это не сон. аааа...как туда добратся??? Опять же Эйви ты наш проводник. Ичиго слегка улыбнулся, но потом снова сдвинул брови как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2009 10:30 pm

Коджима просто шагал вперёд, казалось что он идёт автономно даже не осознавая куда.
-Всё же это странно, он послал искателя, но не появился сразу после того как узнал где я, что он задумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйвирина

Эйвирина


Количество сообщений : 432
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2009 4:46 am

-Эммммм... я конечно видела карту, слышала что шли на север... и тому подобное... Но сама я не разу не была в Конохе... - призналась Эйвирина.
я единственная кто им может помочь, и то помощь какая-то от меня не надежная... надеюсь они меня не убьют в случаи если я облажаюсь...
-ну не переживайте до страны я вас точно доведу! насчет деревни очень не уверена, но разберемся... - наивно промолвила она.
Посмотрев на небо, иследовав мох на деревьях, вообщем выполнив все то что по учебнику должен был сделаь нинзя для определения сорон света, она для надености достала компас и сверилась.
-Туда- тыкнув пальцем в темноту промолвила она, и уверенным шагом пошла по указаному направлению.
Интересно нам долго топать придеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2009 11:50 am

Виджита шел спокойно. И смотрел только вперед. Руки как всегда были скрещены на груди. Меня они бесят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2009 11:36 pm

Туда?
Гоку внимательно посмотрел в темноту, куда указала Эйв.
Ты уверена?.. Ну чтожь пойдем посмотрим
Гоку пошагал за Эйви.
Хм... мне кажеться по прибытии в Коноху, нужно разведать территорию, может этот Андо или как там его, уже ждет нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
"Все во одном"
Лес около входа - Страница 7 Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 1:48 am

Тогда давай Эйви. Хм! Она сама плохо орентируется, однако она все что есть у нас, дабы добратся до этой деревни. Ичиго не заметил как сам сделал жест руками дескать, ну и ладно. Так! Нужно подумать как прикрыть свой меч. Его явно не одобрят в деревне если она хоть чуть чуть похожа на эту. Да и вообще не стоит так разгуливать. ААА Точно! Ведь у меня где то был плащ Рукии, точнее Рукии дал его ее брат Бьякуая, он дал 3 штуки, Рукии, Ренджи и мне. ХМ! Вот его и одену когда будем подходить. Я найду вас ребята. Не сомневайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 1:58 am

Коджима посмотрел на Эйви.
-Сколько примерно идти до страны огня?
Лицо парня было немного обеспокоенным.
-Когда я смотрел карту стран, то обратил внимание на то что мы граничим с этой страной, при этом наша территория по сравнению с территорией страны огня довольна мала, значит нам идти меньше дня, я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйвирина

Эйвирина


Количество сообщений : 432
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 2:06 am

- Ну... наверно... я могу судить только по рассказам пришлых... кто говорил что за сутки, а кто что потребовалась неделя... все же надеюсь что путь будет не очень дальним... - растеренно промолвила Эйви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 11:46 am

да,да... ЛУчше поскорее дойти... а то я уже проголодался....
Гоку выглядел усталым, и желудок просил еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
"Все во одном"
Лес около входа - Страница 7 Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 4:35 pm

Ичиго шел и смотрел вперед, а так же осматривая остальных. Все это все еще казалось очень не обычным и немного страшным. ХМ! Думаю нужно кому то проверить никого не послали ли за нами? А так же замести и уладить следы если они устались. Вообщем кому то придется вернутся и все хорошенько проверить. Ичиго посмотрел на Гоку с Виджитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 6:46 pm

Хмф. Виджита хмыкнул и остановился, руки были срещены на груди. Мне все равно вы надоели...я пойду. Виджита повернулся и пошел в обратную сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 10:50 pm

Нани?
Гоку посмотрел в спину Вегеты.
Ты идешь? Хммм... ну ладно и я с тобой... что-то у меня предчувствие плохое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 11:04 pm

Коджима остановился и посмотрел на Виджиту.
-Куда ты собираешься идти?
Парень внимательно смотрел на низкорослого друга Гоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйвирина

Эйвирина


Количество сообщений : 432
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 11:11 pm

Эйвирина обернулась, и чуть не врезалась в дерево, которое неожидано появилось прямо перед её лбом. Она с любопытством смотрела то на Гоку, то на Виджиту.
В словах Ичиго, ведь есть правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 11:13 pm

Хмф... мы пойдум разведаем ситуацию, и удостоверимся что за нами не следят, я нехочу вам помогать, но Гоку говорит, что если я пойду с вами, то смогу вернуться в свой мир... Так что не думайте что я делаю это ради вас.... Виджита пошел дальше. Он шагал медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
"Все во одном"
Лес около входа - Страница 7 Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 11:19 pm

Ладно! Итак! Думаю скоро мы уже будем в этой деревне...Коноха! Все проведайте и возвращайтесь как только все сделаете. У деревни встретимся! Если до захода солнца мы не дойдем до места назначения, то заначуем прямо в этом лесу, на утро двинемся снова, в этом случае вы нас легко нагоните. Если успеем до мы будем ждать вас возле входа. Удачи! Ичиго и остальные Пошли дальше. Гоку и Виджита быстро отдалялись от них.



Гоку и Виджита сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес около входа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес около входа   Лес около входа - Страница 7 EmptyВс Дек 06, 2009 7:19 pm

Гогета стоял над телом Улькиорры.
Наверно это конец...
Гогета расстворился в спышке и Виджита и Гоку опять рассоединились. Гоку подошел к виджите и положил руку ему на плечо. А другую прислонил ко лбу.
Шунканидо- Гоку прислоняет два пальца ко лбу. И может переместиться на любое расстояние за секунду, даже из Иного Мира в собственный. Главное чтоб Гоку имет там какой-то маяк(человек или местность о котором он знает). Гоку может преодолевать километры и мили, всего за пол мили секунды.( -500 чакры)
Гоку с ВИдижтой исчезли. Они появились рядом с Ичиго и другими.
Ребят мы вернулись, нас не было пару часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес около входа
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» У входа в Селение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна водопада :: Окрестности водопада.-
Перейти: