Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А где же кошелек?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

А где же кошелек? Empty
СообщениеТема: А где же кошелек?   А где же кошелек? EmptyПн Ноя 09, 2009 2:11 am

Кузнец потерял свой кошелек. Ваша задача проста- найти его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Michi-tyan

Michi-tyan


Количество сообщений : 141
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

А где же кошелек? Empty
СообщениеТема: Re: А где же кошелек?   А где же кошелек? EmptyПн Янв 25, 2010 12:58 am

Мичиру постучалась в кабинет Хокаге и зашла
-Добрый день, Цунаде-сама. Я слышала, что появилась миссия ранга D. Я бы хотела попросить предоставить ее мне.
Срочно надо отвлечься от всего этого... И теневых клонов протестирую :З
-Пожалуйста скажите в чем состоит миссия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game_Master4




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-01-24

А где же кошелек? Empty
СообщениеТема: Re: А где же кошелек?   А где же кошелек? EmptyПн Янв 25, 2010 1:01 am

А здравствуй Мичи-чан... вот, ознакомься..
Тсунаде была грустная, слова не выражали радости. Он протянула Мичи листок с инструкциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michi-tyan

Michi-tyan


Количество сообщений : 141
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

А где же кошелек? Empty
СообщениеТема: Re: А где же кошелек?   А где же кошелек? EmptyПн Янв 25, 2010 1:08 am

Девушка изучила листок.
Надо найти кошелек Марукавы-сана - кузнеца. Коричневый с изображением молота (офф. простите мне небольшое своеволие?)
Да уж задача...
Мичиру посмотрела на унылое лицо Пятой
Глупые вопросы лучше не задавать... Жить охота... Наверняка из-за того, что произошло с Учихой...
-Я поняла. Могу я идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game_Master4




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-01-24

А где же кошелек? Empty
СообщениеТема: Re: А где же кошелек?   А где же кошелек? EmptyПн Янв 25, 2010 3:03 am

Да иди...
Тсунаде повернулась на кресле в сторону окна и посмотрела на небеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michi-tyan

Michi-tyan


Количество сообщений : 141
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

А где же кошелек? Empty
СообщениеТема: Re: А где же кошелек?   А где же кошелек? EmptyВт Фев 02, 2010 10:16 pm

-Хай!
Девушка повернулась и покинула кабинет Хокаге. Выйдя на улицу, она первым делом пошла в сторону кузни, в которой работал человек, потерявший кошелек. В помещении было очень жарко, так как в углу горела печь, а рядом с ней довольно взрослый мужчина, лет 30-ти, кувалдой придавал форму расскаленному железу, которое, вероятно, в последствии станет мечом.
-Простите, что отрываю. Мое имя - Мичиру Сайто. Я куноичи, которая отправлена исполнить ваше поручение. Я хотела узнать, когда пропал ваш кошелек и где вы были незадолго до этого.
Марукава-сан изучающе посмотрел на девушку.
-Ничего страшного, я уже закончил. Приятно познакомиться, Мичиру-чан. Ты садись.
Мужчина указал на табурет
-Я заметил отсутствие кошелька вчера днем, когда собирался приобрести кое-какие материалы. Кошелек - небольшой коричневый мешочек с вышитым изображением молота. Не знаю даже, где я мог его потерять: в последнее время я стал таким рассеяным...
Мужчина смущенно почесал затылок.
-За прошедшие пару дней я выходил на главную улицу, а так сидел дома... Ах, да! Я еще ходил в лес, к водопаду. Там очень хорошая и чистая вода, которая отлично подходит для роботы, поэтому я часто там бываю и иногда купаюсь. Это все, что ты хотела узнать?
-Да, спасибо. Я постараюсь вернуть ваш кошелек как можно скорее. До свидания
Выйдя на улицу, Мичиру задумалась
Значит, водопад и главная улица... Это будет долго... Самое время испытать теневых клонов. Для начала создам только одного клона... Не уверена, что у меня получиться больше...
Каге Буншин но дзютсу (13500 чакры : 2 = 6750)
Девушка повернулась к своей копии
-Отправляйся на главную улицу, поспрашивай людей о кошельке и ищи. Через два часа я развею технику, чтобы узнать все, что ты выяснила.
"Мичиру" кивнула в знак согласия и отправилась в сторону главной улици
Ну а я пойду к водопаду
Дойдя до места назначения, куноичи принялась исследовать територию около реки, в которую впадает водопад, но не нашла и следа пропажи. Так прошел целый час... Отчаявшись найти что-то на суше, девушка принялась искать кошелек на дне реки. Исследовав руками каждый камешек, Мичиру убедилась, что и там кошелька нет. По истечению двух часов, как и обещала, куноичи рассеяла технику.
Неплохо постаралась... Значит главная улица тоже отпадает... Что же я упустила?..
Вдруг из ближайших кустов послышался шум и через несколько секунд оттуда вылетела красивая белка, за которой, привязанный к пушистому хвосту, тащился небольшой коричневый мешочек с изображением молота.
Бедненькая… Ей, наверно, очень тяжело его тащить…
Девушка попыталась приблизиться к зверюшке, но та, увидев ее, рванула в противоположную сторону. Куноичи, не ожидавшая такой реакции, на секунду застыла, но сразу бросилась догонять белку. Через пару минут бешеной гонки Мичиру поняла что так просто беглянку ей не поймать, поэтому она достала 6 кунаев, привялала к ним леску и бросила так, что они, воткнувшись каждый в свое дерево, леской образовали сеть, которая держалась в воздухе на одной леске, которую держала в руках девушка. Привязав конец той самой лески к дереву, куноичи создала еще одного теневого клона.
Каге Буншин но дзютсу (6750 чакры : 2 = 3375)
Отправив клона наперерез белке и сказав загнать ее сюда, Мичиру села на землю возле лески, держа кунай наготове и сконцентрировалась.
Поиск (3375 чакры -100 = 3275)
Никого поблизости нет, я одна среди пустоты… Стоп. Что-то приближается, маленький зверек… Это она!
Подгадав момент, девушка перерезала леску, которая через мгновенье накрыла собой небольшую, но шуструю белку. Отвязав кошелек от хвоста, куноичи отпустила животное на волю, а сама вернулась в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А где же кошелек?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Миссии :: Миссии для Селений :: Коноха :: Ранг D-
Перейти: