Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес Конохи

Перейти вниз 
+15
Хидео
Какудзу
Исида Урюю
Наруто
Джирая
Рок Ли
Game Master
Michi-tyan
Арато Кумо
Сон Готен
Хирако Синдзи
Эйвирина
Коджима Юроу
Ичиго
Сон Гоку
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Наруто

Наруто


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2009-12-29

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyПн Апр 19, 2010 12:48 am

Наруто стиснул зубы и ударил кулаком в лицо Коджимы.
Молчи!!! Не смей так говорить о Саске с Сакурой!!!
Наруто посмотрел на Коджиму, со злостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyПн Апр 19, 2010 12:52 am

Коджима рухнул вниз, на лице появилась улыбка, он стёр кровь с губы.
-Идиот!
Юроу сделал подсечку и белобрысый парень упал на землю, Коджима в стал в полный рост.
-Хочешь руками помахать, ну давай, вставай!
Парень чуть отошёл от белобрысого и стал в боевую стойку всё ещё покачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто

Наруто


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2009-12-29

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyПн Апр 19, 2010 12:56 am

Наруто вскочил и схватив Коджиму за горло начал дубасить его по лицо. Он был полон злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 1:57 am

Анджи спокойно шёл по лесу, пронёсся холодный ветерок и мужчина остановился, подняв голову он окинул взглядом ветви деревьев, остановившись на одной из веток он с серьёзным взглядом произнёс.
-Я принёс то, что ты хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:08 am

-Это отличная новость, Анджи-сан.
Сверху спрыгнул человек в зелёном плаще, на правом плече был защитный наплечник с эмблемой страны скрытой в траве, торс покрывал чуть мешковатый желет-разгрука, штаны были болотного цвета, на руках красовались чёрные перчатки, лицо скрывал капюшон от плаща.
-Итак, могу я получить свой заказ?
Незнакомец протянул руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:09 am

-Что это за маскарад, или ты боишься показать своё лицо, не забывай, я уже тебя видел.
Анджи продолжил смотреть серьёзным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:11 am

Незнакомец усмехнулся и снял капюшон.
-Это не более чем мера предосторожности...
Парень стал шарится в кармане плаща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:14 am

Анджи снял шмотник с плеча и достав оттуда небольшой чёрный мешочек, кинул его в парня.
-На, лови.
На лице была задорная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:17 am

Парень тут же метнулся и поймав мешочек в прыжке, вновь приземлился на ноги.
-Эй, это не так уж и смешно, а если бы она разбилась?
Развязав верёвку он достал из мешка небольшую боночку которой плавал глаз, парень поднёс его поближе тем самым загородив своё лицо.
-Один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:19 am

-Когда я встретился с Учихой, у него уже был закрыт один глаз, не уверен что тебе был нужен повреждённый материал.
Мужчина вновь закинул шмотник на плечё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:22 am

-Эх...
Парень тяжело вздохнул и вновь отправил баночку в мешочек, завязав его верёвкой, незнакомец убрал мешочек в карман.
-Ну чтож, тут ничего не поделаешь...
Наконец нашарив в кармане то что искал, парень вытащил из кармана зелёное яблоко и протянул его Анджи.
-Хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:23 am

Анджи по-доброму улыбнулся.
-А вдруг там яд? Чего только нельзя ожидать от главы технического отдела и дайме селения скрытого снега в одном лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:27 am

На лице Кагеро было подхалимажная улыбка.
-Не хотите, как хотите.
Ягуми вгрызся зубами в сочное яблоко, откусив от него кусок и прожевав, парень вымолвил:
-Было приятно иметь с вами дело, Анджи-сан, надеюсь мы больше никогда не пересечёмся, прощайте.
Кагеро взял яблоко в зубы и сложив печати, растворился в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyВс Май 09, 2010 2:28 am

Анджи улыбнулся и покачал головой.
-Всё же он клоун.
Мужчина пошёл вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyСр Май 12, 2010 8:50 pm

Анджи шёл по лесу забросив шмотник на правое плечё. Солнце пекло как никогда, воздух был сухим.
-Похоже сегодня будет дождь.
Вымолвил мужчина вытирая пот со лба, позади послышался странный звук, Казума сделал шаг в сторону и в землю вонзилось металлическое лезвие, Анджи обернулся, с ветвей деревьев спрыгнуло двое - Синекожий мужчина с громадным оружием замотанным бинтами и невысокий парень с чёрными волосами.
-Вот я тебя и нашёл...Анджи Казума.
Странник снял шмотник с плеча.
-Какое холодное приветствие, а где же радостные крики: "Папа!" или "Отец, я рад тебя видеть!"...
Татсуо не дал мужчине закончить фразу и оборвал его на полуслове.
-Ты ещё долго собираешься изображать идиота?
Голос парня был холодным, как только до ушей старика дошли слова сына, Анджи изменился во взгляде, он стал серьёзным.
-Значит ты вступил в Акацуки, честно сказать я поражён, похоже им сильно нужны были люди, раз такой неумеха как ты попал к ним в организацию.
Из руки Анджи появилось лезвие, которое он тут же метнул в Татсуо и тут же ринулся в сторону деревьев.
-Кисамэ, оставайся тут, я сам с ним справлюсь
Всё так же равнодушно произнёс парень и скрылся в листве.
-Хе...
Рыбмэн проводил взглядом убегающего мальчишку, не прошло и минуты, как земля затряслась и из-под неё выскочило два земляных клона, они кинулись на Кисамэ, но рыбмэн снёс их мечём в мгновения ока.
-Твоя внезапная атака провалилась, Самехада учуяла твою чакру.
Из земли вылез настоящий Анджи.
-Вот как, но почему ты не остановил Татсуо?
-Я хотел сам тебя убить, а этот малец меня порядком раздражает, ещё чуть-чуть и я сам его на куски порежу. Твой сын похоже не особо умом блещет, вот так помчался за клоном.
Кисамэ закинул Самехаду на плечё. Услышав слова Кисамэ, Анджи засмеялся.
-Да, он в семье самый глупенький.
...
Глава 11. - Стеклянный меч
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2010-01-24

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 12:46 am

Хехехе
Кисаме замахнулся самехадой и побежал на Анджи.
Держись старик!
Кисаме нанес секущий удар самехадой
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 12:50 am

Анджи развёл руки в стороны.
Нимпо: Создание оружия
Может создать любое оружие вытащив его из своего тела.

Из рук появилось два лезвия, Казума сблокировал удар.
-Он равен мне по силе и скорости...
Вдруг лезвия треснули.
-Что?
Казума тут же сделал подсечку и отскочил, на клинках чётко виднелась трещина.
-Как он это сделал?

Сила 25
Скорость 20
Ловкость 20
Выносливость 15
Восприятие 10
Интеллект 10
Ниндзютсу 20
Гендзютсу 20
Тайдзютсу 20
Владение оружием 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2010-01-24

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 12:57 am

Самехада заерзалась в руке Кисаме.
Хехе... она чувствует твою чакру...ей это нравится
Кисаме опять побежал на Анджи и опять нанес два режущих удара.
Посмотрим на что он способен
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 1:06 am

Анджи чуть поиграл пальцами, и лезвия стали чуть длиннее, а трещины на них исчезли.
-Эта тварь чует мою чакру, а этот парень более опытный мечник нежели я.
Старик сорвался с места и понёсся на Кисамэ, отразив оба его удара, но тут лезвия просто треснули и осколки разлетелись, большинство впилось в землю.
-Она не просто чует мою чакру, она её жрёт, я чувствую как нарушается концентрация при любом столкновении...
Казума "выстрелил" обломками лезвий в Кисамэ и встал в боевую стойку.
-Татсуо всё ещё гонятся за клоном, но времени в обрез, если я не убью его за пару минут, то мне конец... акаиган не поможет, я не смогу использовать его ещё целый день... тогда остаётся лишь одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2010-01-24

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 1:11 am

Кисаме заблокировал обломки самехадой и ухмыляясь сказал.
Хех... Да ты слабак
Кисаме швырнул самехаду в небо и сложил печати.
Мне тут не комфортно...
Он открыл рот и выпустил огромный поток воды
Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) - выстрел воды из рта. Заполнение близ лежавшего пространства водой(может быть заполнена большая часть земли 1200 чакры)(вода перемещается вместе с кисаме)
Расстояние в 500 метров заполнилась водой, и превратилась в купол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 1:22 am

Анджи стоял на куполе воды и переводил дух.
-У этого парня огромный запас чакры, раз он смог сделать нечто подобное...но всё же.
Казума сложил печать тигра.
-Нимпо: Печать свободы
На груди Анджи имеется татуировка обозначающая свободу, когда Казума использует эту технику, его татуировка светится ярко-изумрудным светом, в этот момент скорость и ловкость Анджи увеличивается в 2 раза. действует 2 хода

Мужчина сорвал с себя майку и резким рывком понёсся на Кисамэ нанеся ему удар ногой по лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2010-01-24

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 1:43 am

Кисаме получил удар.
Он стал быстрее...
Он пошатнулся, а потом отпрыгнул назад и сложил печать. Вдруг под ногами Анджи появился водяной клон и затащил его под воду. Кисаме продолжил складывать печати
Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенерироваться.(Чакра 1000)

Он опустил руку в воду и из пальцев появились акулы, которые поплыли на Аджи и окружив его, начала нападать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 1:58 am

Анджи вырвался из рук клона и мощным ударом ноги смешал его с водой, после чего так же ловко выпрыгнул из воды и использовав шуншин появился прямо перед носом Кисамэ.
Нимпо: Лезвие света
Эта техника является самой быстрой из всех что есть у Анджи, из его ладоней могут выходить самые быстрые клинки, они появляются и исчезают обратно в руку, за секунду он может нанести четыре таких удара, всего эта атака длится 4 секунды, обычно эту атаку даже не замечают, а противник уже падает замертво. Чтобы защититься или увернуться от этой атаки требуется иметь восприятие выше 20.

Лезвие было направлено прямо в сердце рыбмена, но тут Казума услышал знакомый голос.
-Нимпо: Магнитные волны
Гендзютсу заставляющее противника туго соображать, противнику кажется что Татсуо движется чертовски быстро или вообще перемещается, однако на самом деле Татсуо замедляет рефлексы человека. Чем больше в округе металла тем сильнее его иллюзия.

Всё замедлилось в глазах Анджи.
-В тебе слишком много металла.
Отменив технику старик отпрыгнул назад.
-Нимпо: Мучения
Человек попавший в это гендзютсу видит как из земли вырывается колючая проволока и обматывает его, проволока очень прочная и причиняет воображаемую боль при попытки выбратся, если человек пытается из ней выбраться то он тратит по 500 энергии за попытку, при этом реальность не изменяется, иллюзорной является только колючая проволока.

Кисамэ опутала проволока, тут же Анджи кинулся к Татсуо.
-Я обучил тебя всем этим техникам, ты проиграл!
Нимпо: Создание оружия
Может создать любое оружие вытащив его из своего тела.

В Татсуо полетели лезвия, в этот же момент старик схватился за рукоять меча.
Нимпо: Магнитное поле
Никакое металлическое оружие не способно добраться до Татсуо, если попытаться, метнуть кунай или ударить катаной, то оружие нападающего вернётся ему назад с такой же силой. Действует 2 минуты, может быть использовано раз в 3 минуты. (действует 6 ходов)
-Меня нельзя победить чем-то металлическим, твой меч так же бесполезен как и все твои трюки, ха-ха!

Лезвия отразило полем и они полетели в разные стороны, одно из них зацепило щёку Анджи, но это не остановило мужчину, он в упор подошёл к сыну и выхватив меч из ножен нанёс удар в горло.
-Мой меч из стекла.
Испуганный Татсуо отпрянул вбок но не успев увернутся получил стеклянным лезвием в плечё, сломав его, парень встал в боевую стойку.
Нимпо: Прострация
Татсуо способен контролировать сознание человека, любой попавший под действие этой техники теряет все мысли из головы, он замирает, а контроль чакры прекращается, на хорошо обогащённых металлом местах, Татсуо может ввести человека в такое состояние на 2 минуты, если металла вокруг практически нет или он отсутствует вовсе, то контролировать разум тяжелее и Татсуо приходится жертвовать своим здоровьем чтобы усилить концентрацию.

Печать Анджи прекратила действовать ещё после использования шуншина, поэтому увернутся в данный момент он не смог.
-КИСАМЭ, ХВАТИТ СТОЯТЬ СТОЛБОМ, ПРИКОНЧИ ЕГО!
Из носа парня начала капать кровь, так же начали краснеть капилляры на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисаме

Кисаме


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2010-01-24

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 2:03 am

Кисаме был сердит на Тотсуо, что он не дал прикончить старика самому. Он появился за спиной Анджи и размахнувшись самехадой, нанес секущий удар от трапеции до сонной артерии, разорвав его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Лес Конохи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи - Страница 9 EmptyЧт Май 13, 2010 2:13 am

Взгляд Анджи стал вновь ясным.
-Что? Что это было?
Мужчина подался назад, ноги перестали держать его, ноги перестали концентрировать чакру, он упал на спину и стал тонуть.
-Сын...это ты?
Анджи представил перед собой маленького паренька лет 10, который плакал.
-Па-па...фх, он опять дерётся!
-Ты ведь сильный, дай ему отпор!
-Но пап!
-Ты сильнее чем Татсуо, ты в конце концов его старший брат!
Глаза старика закрылись, его тело медленно погружалось в воду, акулы проплывали мимо.
-Я совершил много ошибок за свою жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Конохи
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Огня :: Окрестности Конохи-
Перейти: