Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Кагеро

Перейти вниз 
+3
Исида Урюю
Ичиго
Арато Кумо
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 10:49 pm

Уставший Кагеро открыл дверь и войдя в дом стал кричать и хлопать в ладоши.
-ЭЙ ДАРМОЕДЫ, ВЫЛЕЗАЙТЕ ДАВАЙТЕ!
Голос был каким-то другим, больше походило на Акио нежели на Кагеро. Из комнат стали выходить уставшие, похожие на призраков, невыспавшиеся "гости".
-Живее! Шинигами, есть инфа о вашем дружбане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
"Все во одном"
Дом Кагеро - Страница 4 Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 10:53 pm

Ичиго зашел в дом и тут же услышал как орет Кагеро. Что? он знает где ренджи? Парень чуть ли не ьегом подбежал к Кагеро и встал рядом. Что там? Надесюь ему удлось найти его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исида Урюю

Исида Урюю


Количество сообщений : 112
Дата регистрации : 2010-01-17

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 10:55 pm

Исида вышел из комнаты и пораил очки. Свет отражался от них, поэтому глаз не было видно. Значит ты что то разузнал? И что же? Похоже с властью у него действительно появились новые возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 11:07 pm

-Мои старые знакомые из Кири сообщили что видели красноволосого парня с удлиняющимся мечём, он называл себя шинигами и искал некую Кучики Рукию, все кто пытался его удержать были сильно покалечены, но убитых нет, его след потерялся на границе страны Огня, одним словом этот чижик там...
Ягуми закурил.
-Больше я не буду вас здесь держать, но и в Коноху тоже не отправлю, когда мне стало известно что за Коджимой следят ещё двое помимо меня, я закопал один сюрприз, так на всякий случай...короче говоря я смогу переместить нас в пустыню, но дальше вы сами, я больше не буду вам помогать.
Кагеро сложил печати.
-Ну и каков ваш ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 11:08 pm

-Я согласен, Эйви тоже не в восторге от прибывания здесь.
Парень приобнял девушку.
-Иными словами я пойду вместе с Ичиго и Исидой, мне нужно попасть хотя бы в Суну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
"Все во одном"
Дом Кагеро - Страница 4 Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 11:12 pm

Да! Это точно Ренджи. ХМ! Хорошо! Каждый выполнил то что обещал. Я согласен! К тому же я уже знаю как добратся ищ пустыни в ту деревню. Ичиго сложил руки крестом и еле заметно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исида Урюю

Исида Урюю


Количество сообщений : 112
Дата регистрации : 2010-01-17

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 11:14 pm

Замечатльно. Исида поправил очки. Значит идем все вместе. Тогда пошли. Исида встал рядом с Ичиго. Хм! Еще раз это перемещение? В прошлый раз ему было не очень то после него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Дом Кагеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагеро   Дом Кагеро - Страница 4 EmptyПт Фев 19, 2010 11:22 pm

-Нимпо: Улучшенное перемещение.
Комната залилась ярко голубым светом и все кто стоял в комнате исчезли.
--------Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кагеро
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Снега :: Юки :: Жилая Часть-
Перейти: