Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тюрьма Северная Звезда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер
Коджима Юроу


Количество сообщений : 705
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Тюрьма Северная Звезда Empty
СообщениеТема: Тюрьма Северная Звезда   Тюрьма Северная Звезда EmptyЧт Фев 18, 2010 1:06 am

Здесь содержат только опасных и особо опасных преступников, тюрьма находится высоко в горах далеко от селения, даже если ты сможешь выбраться наружу, скорее всего ты умрёшь от обморожения. На всех заключенных надеты сковыватели чакры, даже если накопить хоть чуточку чакры, ты сразу же получишь разряд тока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арато Кумо

Арато Кумо


Количество сообщений : 169
Дата регистрации : 2010-01-01

Тюрьма Северная Звезда Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма Северная Звезда   Тюрьма Северная Звезда EmptyПт Фев 19, 2010 12:30 am

К камере подошёл человек в белом плаще, он курил сигарилу с мундштука, дверь в камеру открылась и он вошёл внутрь.
-Фудзикадзэ Юкиэ - актриска ставшая дайме...
На кушетке сидела девушка.
-Какого чёрта тебе нужно?
Парень сел рядом и запустив руку в волосы девушки, провёл по ним, Юкиэ схватила Кагеро за руку.
-Даже не надейся получить меня, как только АНБУ покопаются в моей голове и подтвердят мою невиновность, ты...
Ягуми шыроко улыбнулся и освободитв свою руку из захвата девушки сказал:
-Собственно я как раз за этим, я прекрасно знаю всю эту процедуру, всё таки я довольно долго общался с Рю-куном и знаешь что я придумал?
Всё с той же улыбкой парень погладил девушку по голове.
-Что с этим парнем, что он задумал?
Она открыла рот чтобы закричать, но парень в тот же момент закрыл ей рот рукой и достав из кармана какую-то печать, наклеил его ей на голову, пропитав эту печать чакрой, Кагеро снял её со лба девушки, символов что были на нём уже небыло, это был обычный листик, Дайме потеряла сознание.
-Ну чтож, спи спокойно...
Поцеловав Юкиэ в губы, Кагеро встал с кушетки и вышел из камеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тюрьма Северная Звезда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Снега :: Окрестности-
Перейти: