Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Река протекающая перед пещерой Акацуки

Перейти вниз 
+2
Наруто
Game Master
Участников: 6
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Фев 22, 2010 1:18 am

Длинная река протекающая в большой расщелине шириной около 5 метров, ращелину соединяют деревянные столбы хаотически расставленые внутри неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Фев 22, 2010 1:22 am

Услышав что все печати сняты Сакура со всей силы размахнулась и ударила п окамню кулаком пропитанным чакрой, огромный валун разлетелся на куски и перед глазами всех появилась такая картина:
Дейдара сидящий на трупе Гаары и Сасори стоящий рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто

Наруто


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2009-12-29

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Фев 22, 2010 1:24 am

Наруто, уже начав терять над собой контроль запрыгнул в зал по обломкам камня.
-Гаара! Эй, что вы сделали с Гаарой?! Эй Гаара, очнись!!
Парень уже хотел накинуться на Дейдару и Сасори с кулаками или разенганом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2009-10-16

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Фев 22, 2010 1:27 am

Джи положил руку на плечо Наруто и сжал
Стой Наруто! Не надо...
Джи был серьезен и смотрел на Сасори и Дейдару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сасори

Сасори


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-02-07

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Фев 22, 2010 1:30 am

Сасори посмотрел на Наруто.
-Похоже этот парень плохо соображает.
Кукольник смотрел на Наруто и Джирайю.
-Ооу, тут даже один из трёх великих саннинов, очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-12-18

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Фев 22, 2010 4:19 pm

Вы друзья этого хвостатого ублюдка? Ребята, вы немного опоздали, он уже мертв. - Дейдара встал с тела Гаары и небрежно пнул его. - И похоже, вы хотите к нему присоединиться, хмм.
Что за клоуны, подумал Дейдара. Похоже, они из Конохи, и одного из них знает Сасори-сама, как же мне не хватает сейчас моей руки, их сейчас очень много, надо придумать стоящий план, своими способностями я могу случайно взорвать пещеру, надо бы выйти в открытое пространство, хмм... Дейдара рассматривал неизвестных путников, на лице его блистала радостная ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2009-10-16

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyВт Фев 23, 2010 10:38 pm

Я не думал что я так известен...
На лице не было улыбки. Джи был серьезен. Он посмотрел на Гаару
Значит наша вторая миссия все еще в силе... Сакура, забирайте Гаару и уходите отсюда, эти противники не вашего уровня, я постараюсь сам с ними разобраться...
Джи не сводил глаз с этой парочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сасори

Сасори


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-02-07

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyСр Фев 24, 2010 1:16 am

-Так значит вам нужно тело.
Сасори обмотал тело Гаары своим хвостом и подняв юношу над собой, метнул его в Наруто.
-Лови.
Вернуться к началу Перейти вниз
game_master01

game_master01


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2010-01-03

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyСб Фев 27, 2010 2:44 am

Ксо! Наруто ринулся вперед и подскочив поймал тело Гаары. Гаара! Однако, бросок оказался слишком сильным и Наруто вместе с Гаарой упали в реку, что находилась позади них. Перед падением вводу на лице Наруто читалось удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
game_master01

game_master01


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2010-01-03

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Мар 01, 2010 9:23 pm

Нужно выманить этого девятихвостого. Хотя для джинчурики они слишком эмоционален. Ладно, вперед. Дейдара запрыгнул на птицу которая стояла рядом и медленно поднявшись в воздух на небольшую высоту, со свистом вылетел из пещеры. Остановившись он кинул взгляд на Наруто который уже вылезал из воды вместе с телом гаары. Эй! Девятихвостый, я вдоволь поистизался над этим телом. Оно такое никчемное! И как он только стал Казекаге? Дейдара поднялся еще повыше и полетел вдоль реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2009-10-16

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Мар 01, 2010 9:28 pm

Наруто вскочил и побежал за Деем. Джирая увидев это попытался его остановиться
Стой Наруто! Это ловушка!
Но тот не слышал и убежал. Джи не знал что делать. Тут Чие сказала ему чтоб тот шел за Наруто, она справится с Сасори. Джи кивнул головой и побежал за Наруто.
Стой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто

Наруто


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2009-12-29

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Мар 01, 2010 9:46 pm

Наруто вскочил за Дейдарой.
Ах ты ублюдок!!!
Наруто двигался с большой скоростью в надежде догнать Дея.
Конояре! Как ты посмел такое говорить про Гаару!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сасори

Сасори


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-02-07

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Мар 01, 2010 10:18 pm

Сасори надменно проводил взглядом Джирайю и Наруто.
-Этот бестолочь, он совсем не расчитывает силы.
Кукольник перевёл взгляд на Чиё и Сакуру, металлический хвост поднялся над Сасори.
-Начнём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Река протекающая перед пещерой Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Река протекающая перед пещерой Акацуки   Река протекающая перед пещерой Акацуки EmptyПн Мар 08, 2010 12:26 am

Всё вокруг было разрушено, верх пещеры обвалился и Сасори освещал яркий свет где-то из темной части пещеры послышалось шуршание, в сторону кукольника тот час же рванули Сакура и Чиё.
-Сакура, атакуй, я нанесу контр удар.
-Есть!
Розоволосая девушка ускорила бег и обогнав пожилую женщину, тут же кинулась на кукольника, в прыжке она занесла кулак и как только должен был произойти удар, из темноты вылетели две куклы, окружив Сасори они приготовились нанести смертельный удар, но в темноте раздался сильный шум и куклы тот час безвольно рухнули на землю.
-Почему она остановила удар?
Сасори без проблем отпрыгнул назад и сакура разнесла в пыль первый попавшийся камень, без лишних промедлений девушка вновь юркнула в тьму.
-Чиё-сама что случилось?
Сакура окинула взглядом пещеру, в районе завалов виднелась поднявшаяся с земли пыль.
-Что происходит?
В этот самый миг из грудины девушки вырвалась рука держащая в руках сердце которое ещё билось, на среднем пальце руки виднелось кольцо с символом "Север", позади розоволосой девушки стоял высокий мужчина с маской похожей на арафатку. Девушка посмотрела на своё сердце, в её глазах был ужас, она обрывисто дышала, её тело дрожало, резким движением Какудзу вырвал сердце девушки и схватив уже бездыханное тело за воротник, швырнул его в сторону Сасори, кукольник не сделал и шагу, тело Сакуры врезалось в камень что был позади Сасори, из темноты вышал Какудзу державший в руках сердце.
-Что ты за слабак, даже не способен справится с какой-то бабкой и девчонкой.
Сасори проигнорировал оскорбление и задал вопрос.
-Что со старухой?
Какудзу повернулся назад и осмотрев пещеру раздавил сердце что было у него в руках.
-Её сердце остановилось, она мертва, идём, нам нужно в Кири, не волнуйся Зецу здесь всё уберёт.
Пятисердечник направился к выходу, кукольник снял с одной из кукол плащ с Капюшоном и надев его направился за пятисердечником.
-Эта битва стоила мне сильно многого, будет тяжело восполнить всю коллекцию.
Оба члена организации Акацуки вышли из пещеры, спустя минуту раздался звук падающих камней, из под завалов вылезла Чиё и подошла к трупу юной девушки.
-Прости меня Сакура.
Посмотрев направо, старуха направилась к бездыханному телу каге, присев рядом с ним, она начала использовать технику.
-Это всё что я могу сделать.
----------------------------------------------
У входа в пещеру стоял юноша со знаком "Любовь" на лбу, он смотрел в небо, его волосы трепал ветер, тишину прервал радостный крик.
-ГА-А-АРА, ТЫ ЖИВ?!
В сторону каге бежало несколько шиноби, но первее всех нёсся белобрысый парень с радостным видом на лице, Гаара перевёл на парня взгляд полный печали и блондин тут же встал как вкопанный.
-Наруто....Сакура...
-Гаара, что случилось?
-Сакура? Что случилось с Сакурой?
Голос парня стал обеспокоенным, Гаара ничего не ответил.
-Гаара, почему ты молчишь, отвечай мать твою!
Наруто схватил Гаару за плечи и чуть тряхнул.
-Эй, ответь мне!
Гаара указал пальцем на пещеру.
-Наруто, мне очень жаль.
Но Наруто уже не слушал, он тут же помчался в пещеру, вслед за ним побежал Джирайя, через минуту из пещеры раздался крик из-за которого кровь стыла в жилах.
-САКУРА-А-А-А!
Гаара посмотрел на своё отражение в воде и закрыл глаза.

***Конец 3 Тома***
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Река протекающая перед пещерой Акацуки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Ветра :: Окрестности Суны-
Перейти: