Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Штаб квартира Акацук

Перейти вниз 
+2
Пейн
Какудзу
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кисаме

Кисаме


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2010-01-24

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 3:36 pm

Кисаме стоял с буквально, акульей улыбкой. Даже то, что сейчас понадобится больше времени на то, что бы запечатать треххвостого, не портило ему настроение. А то что умер еще один член организации его не волновало. Этот Сасори! Слабак как я и думал! Он был доволен собой, что поймал четыреххвостого, а так же его подогревала мысль о разборке с сосунком Татсуо. Поэтому он буквально сверлил его глазами. Хорошо. Теперь направляйтесь в пещеру. Там запечатаем треххвостого после приказа Пейна, Кисаме со все такой же улыбкой направился в пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 3:44 pm

Улышав слова Пейна, Зецу будто бы провалился сквозь землю и появившись в пещере, огляделся по сторонам.
-Значит ещё один из организации был убит, это не хорошо, мы потеряли много людей за последнее время.
-И кто убил Сасори?
Вернуться к началу Перейти вниз
game_master01

game_master01


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2010-01-03

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 3:49 pm

Услышав Пейна Дейдара фыркнул как - то подетски. Лицо говорило о том, что он с этим не согласен и сначала нужно занятся его личностью с его рукой, однако ничего не сказав, Дейдара отправился в пещеру. Из руки все еще сочились капли крови. Черт! Придется снова просить Какудзу. Опять выслушивать, как ему надоело слабакам все пришивать. Проклятье. Гнев в Дейдаре нарастал все больше. Так же в голове промелькнули мысли об убийстве Итачи. Надеюсь я встречу его первый!


Последний раз редактировалось: game_master01 (Вс Апр 11, 2010 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 3:56 pm

Татсуо размеренным шагом пошёл в след за Кисамэ, выйдя из зала, он спокойно спустился вниз и направился к пещере, внешний вид парня говорил о том что ему абсолютно наплевать на то что кто-то умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн

Пейн


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-12-29

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:06 pm

Неожиданно в пещере которая находилась на уровень ниже все задражало. Из под земли стала появлятся статуя. Когда она полностью показалась на одном из пальцев появилась галлограмма Пейна. Из всей галлограммы как обычно были отчетливо видны лишь глаза. Он осмотрел всех присутсвующих. Сасори мертв. Теперь будет еще сложнее. Нужно прекратить эти потери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какудзу

Какудзу


Количество сообщений : 106
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-11

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:10 pm

Голограмма Какудзу осмотрелась по сторонам.
-Дейдара, вас настигли шиноби Конохи?
Голос пятисердечника был весьма спокойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
game_master01

game_master01


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2010-01-03

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:14 pm

Дейдара запрыгнул на свое обычно место. Нет! Нас атаковал неизвестный на вид лет 50. Он же разделался с Сасори. Дейдара щелкнул пальцами и в пещеру влетела птица, приземлившись она раскрыла клюв и оттуда выпало тело Сасори. Кстати...Тут голос подрывника стал на тон ниже. Мне нужна помощь. Дейдара вытащил из под плаща свою оторванную руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какудзу

Какудзу


Количество сообщений : 106
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-11

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:20 pm

Лицо Какудзу изменилось, хотя на голограмме это видно не было, но он нахмурился, его голос стал более грубым.
-Как выглядел тот мужчина?
Какудзу проигнорировал просьбу Дейдары.
Вернуться к началу Перейти вниз
game_master01

game_master01


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2010-01-03

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:25 pm

Все что я могу сказать, это то, что он был седой и его руки до локтя и талию обхватывали белые бинты. Еще у него странные техники! Связаные с металлом. Дейдара вспомнил металлический купол который спас старика от творений подрывника. К тому же он сказал, что перебьет нас всех. он забрал Кольца Сасори и мое. Так что насчет моей руки? Внезапно сменил тему Дейдара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какудзу

Какудзу


Количество сообщений : 106
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-10-11

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:29 pm

-Если ты так печёшься о своей руке, то сам иди ко мне, через два дня я буду в храме огня.
Голос Какудзу вновь был спокойным, похоже его более чем устроил ответ Дейдары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:35 pm

-Связанные с металлом?
Татсуо стоявший на месте Итачи, вытянул руку в сторону Дейдары.
-Нимпо: Создание оружия
Из руки парня вылетело лезвие длинной в пол метра, оно вонзилось в палец статуи на котором стоял подрывник.
-Такие?
Лицо парня было будто оживилось, в глазах горел огонь ненависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
game_master01

game_master01


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2010-01-03

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:49 pm

Дейдара стиснул зубы. Ему явно было не по душе то, что придется еще так долго ждать. Ксо! хорошо. Я тоже там буду. Подрывник засунул руку обратно под плащ. Когда ты нужен, ты вечно где то шляешься. Проклятье! Сейчас еще ждать дня три пока мы его запечатаем, да потом еще тощится в этот храм огня. Тут неожиданно Татсуо вступил в разговор. Теперь его лицо уже не было таким уж хладнокровным. Да! примерно так же. Ты его знаешь? У Дейдары возник так же не поддельный интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:51 pm

Татсуо усмехнулся.
-Я сам с ним разберусь.
Парень отвернулся от Дейдары и стал смотреть вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн

Пейн


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-12-29

Штаб квартира Акацук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб квартира Акацук   Штаб квартира Акацук - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:57 pm

Татсуо! В таком случае оставляю это тебе с Кисаме. Разберитесь с ним. Пейн посмотрел на Какудзу, а затем на Дейдару. Значит все решили. Затем голова опустилась и взгляд упал на тело Сасори. Этот старик не единственная проблема. еще есть Итачи и если он начнет действать то кроме меня с ним врятли кто то совладает. Начнем запечатывание!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб квартира Акацук
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Штаб квартира для допросов.
» Пещера Акацук
» Штаб АНБУ
» Квартира Юроу
» Квартира Хокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Воды :: Окрестности Кири-
Перейти: