Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мой отец всегда будет со мной.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пикколо

Пикколо


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2010-05-26

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 1:43 am

Перед Гоханом появился Пикколо, прямо перед тем как выстрелил Старк. Намекианец соединил руки у груди и сосредоточив в руках Ки выпустил Макусен навстречу Серо .
Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Light_Grenade
Makousen- Сильнейшая техника Пикколо. Он создает шар и сжимает его руками, далее их раскрывает и шар летя в противника, взрывается. Взрыв имеет большой радиус.(-1500 урона,- 2000 чакры)
Макусен снес Серо и долетев до Старка взорвался. Зеленый тут же обернулся и перевернув Гохана лицом к себе произнес:
-Гохан, ты меня слышишь!? Черт...
Пикколо вытащил изза пазухи Сендзу и дал его Гохану.
Этот тот самый парень, который убил Гоку?
Он обернулся и посмотрел на столб дыма в котором был Старк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Количество сообщений : 61
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-12-05

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 1:51 am

Старк не стал утруждать себя ненужной болтовнёй, он стоял всё в той же позе и лишь слегка приподнял ствол, наставив его на Пикколо.
-Церо(Cero) – Старк копит реяцу синего цвета в районе шеи, после чего выстреливает ей в противника! (720 чакры, 720 урона)х3
Три моментальных выстрела, серо буквально разорвало Намекианца на куски.
-Старк, кто это был?
Раздался радражённый голос из левого пистолета.
-Понятие не имею.
Спокойно произнёс эспада.
Скорость--------45
Ловкость---------45
Ниндзютсу------30
Жизни: 3900
Чакра(Реацу): 38980
Энергия: 28000
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикколо

Пикколо


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2010-05-26

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 2:19 am

!?
Не успел Пикколо понять, что случилось, как его тело разорвало на куски.
Кхааа...черт....
Он упал на колени, истекая пурпурной кровью намекианцев.
Этот парень... что он такое....
Вдруг поврежденные части тела начали отрастать заново.
Кха!
Sai Sei- Это техника регенерации. Пикколо выучил ее в течении долгих тренировок. Позволяет срегенерировать потерянную часть тела и конечность(1 урон к 3 чакре)
6400 чакры

Пикколо поднялся на ноги и посмотрев на примеру, сорвался с места
Я должен его задержать пока Гохан не придет в себя...
Renzoku Sen Kōdan- Пикколо пускает множество небольших шаров из Ки, пурпурного цвета. Они все останавливаются вокруг противника и потом вместе летят на него с разных сторон, от атаки почти немозможно увернуться.(-700 урона,-1000 чакры)

Жизни-900
Ки-5400
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Количество сообщений : 61
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-12-05

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 2:29 am

Старк исчез и вновь появился за спиной Пикколо.
Сонидо(Shonido) - быстрее Синпо, или Шуншин, оппонент даже не чувствует, что противник уже рядом с ним. (250 чакры)
Старк чуть прищурился и вновь наставил ствол на Пикколо.
-Церо(Cero) – Старк копит реяцу синего цвета в районе шеи, после чего выстреливает ей в противника! (720 чакры, 720 урона)х2
И вновь выстрелы были произведены в тело.
-Ещё раз, покажи мне это ещё раз...
Скорость--------45
Ловкость---------45
Ниндзютсу------30
Жизни: 3900
Чакра(Реацу): 37290
Энергия: 28000
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гохан

Сон Гохан


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2010-01-08

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 2:38 am

Вдруг за спиной Старка появился Гохан уже в форме СС3 и сделал захват, обхватив и руки, обездвижел парня. Он начал сжимать Примеру давя внешней части локти на руки эспаде.
Пикколо-сан, уходи!
Давление на руки Эспаде стало еще сильнее, тут Гохан почувствовал как кости Старка начинают трескаться и выполнил бросок изза спины аля Онидзука, ударив Старка головой об землю.


Здоровье-2000
ЧАкра-15000
Энергия- 44000


Последний раз редактировалось: Сон Гохан (Пн Мар 28, 2011 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Количество сообщений : 61
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-12-05

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 3:24 am

Старк поморщился, руки явно были сломаны, однако удар о землю не причинил вреда. Пистолеты в руках эспады исчезли.
Волки
Самая сильная техника Старка, примера эспада способен делить свою душу, каждый волк будто состоит из огня, но на самом деле это часть души Старка, поэтому лучше не попадаться этим белым хищникам, стоит им впустить свои клыки и раздастся взрыв способный унести жизнь даже самого сильного бойца.
(Чакра: 500/Жизнь: 10/Урон: 2000; За одного волка)

В воздухе появилось 10 волков, один тут же цапнул Гохана за ладышку, всё залило синим свечением, столб света разрезал небо. Старк уже стоял наверху, он был слегка потрёпан.
Сонидо(Shonido) - быстрее Синпо, или Шуншин, оппонент даже не чувствует, что противник уже рядом с ним. (250 чакры)
Эспада посмотрел на поломанные руки (-600 жизней), которые тут же стали нормальными.
Негасьон- техника, позволяющая излечивать собратьев по видовому происхождению.
(3 единицы чакры за 1 единицу здоровья)

Скорость--------45
Ловкость---------45
Ниндзютсу------30
Жизни: 3900
Чакра(Реацу): 40410
Энергия: 65100
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикколо

Пикколо


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2010-05-26

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 3:48 am

Тело Пикколо пришло в норму на половину
Sai Sei- Это техника регенерации. Пикколо выучил ее в течении долгих тренировок. Позволяет срегенерировать потерянную часть тела и конечность(1 урон к 3 чакре)
2800 чакры
Пикколо лежал в стороне и наблюдал за этой ситуацией. В момент когда волк приблизился к Гохану, намекианец использовал телекинез
Chōnōryoku-Пикколо обладает телекинезом. Он может двигать предметы и тела(-200 чакры за предмет, - 600 за живое существо)
Гохана откинуло в сторону и взрыв частично задел его. Он медленно поднялся и подняв голову посмотрел на Старка.
Я уже не в состоянии драться.. гххх...

Жизни:500
Чакра:2000
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Количество сообщений : 61
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-12-05

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 3:53 am

Старк посмотрел на всё это сверху.
Сонидо(Shonido) - быстрее Синпо, или Шуншин, оппонент даже не чувствует, что противник уже рядом с ним. (250 чакры)
Он тут же появился около Пикколо.
-Сон Гохан, кто этот парень?
Эспада перевёл усталый взгляд на Намекианца.
Скорость--------45
Ловкость---------45
Ниндзютсу------30
Жизни: 3900
Чакра(Реацу): 40160
Энергия: 65100
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикколо

Пикколо


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2010-05-26

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 3:59 am

Ха?
Пикколо обернулся и увидел Старка.
Какая скорость...тц...
Пикколо в страхе сделал пару шагов назад. Двигаясь назад, он прислонил два пальца ко лбу
Makankōsappō- Это козырная техника Пикколо. Сначала он прислоняет два пальца ко лбу и сосредотачивает Ки пурпурно-желтого цвета. Потом он вытягивает руку вперед держа указательный и средний палец раскрытыми. И выстреливает тонким лучом, который окутывается спиралью.(-1100 урона, - 1200 чакры, скорость атаки зависит от атаки)
Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 DragonballZ-Ep04v2_282

Жизни-500
Чакры-800
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Количество сообщений : 61
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-12-05

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 4:06 am

Сонидо(Shonido) - быстрее Синпо, или Шуншин, оппонент даже не чувствует, что противник уже рядом с ним. (250 чакры)
Старк вновь избежал атаки.
-Церо(Cero) – Старк копит реяцу синего цвета в районе шеи, после чего выстреливает ей в противника! (720 чакры, 720 урона)
Вновь образовавшееся церо, снесло голову Намекианцу.
-Прощай, незнакомец...
С тоской в голосе произнёс примеро.
Скорость--------45
Ловкость---------45
Ниндзютсу------30
Жизни: 3900
Чакра(Реацу): 39190
Энергия: 65100
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
"Все во одном"
Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 4:44 am

Неожиданно перед самым удром тело Намекианца исчезло. Поодаль 15 метров, можно было наблюдать как Шинигами со странной катаной и черным плащем кладет незнакомца возле дерева. Затем взгляд устремился на Примеро. Эспада...с некоторой злостью проговорил парень гляда на Старка. Ичиго отошел от раненого, что - бы того при случае не задели ударом. Теперь твой противник я. Ичиго поднес руку к лицу Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 8c54880008d4.



Сила 42
Скорость 51
Ловкость 48
Выносливость 10
Восприятие 7
Интеллект 15
Ниндзютсу 28
Гендзютсу 0
Тайдзютсу 1
Владение оружием 38
Жизни 3500
Чакра 12500
Энергия 56000
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Количество сообщений : 61
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-12-05

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 4:57 am

Старк чуть прищурился, изучая своего противника.
-Временный шинигами, Куросаки Ичиго...
Эспада почесал затылок.
-Похоже чем дольше я здесь стою, тем больше людей приходит.
Примеро устало вздохнул.
-Старк, убей его и дело с концом!
Прокричал один из волков.
-Был бы он один, я бы так и поступил...
Взгляд Старка стал серьёзным.
-Однако сейчас их двое.
В пространстве открылась гарганта, Койот перевёл на неё взгляд.
-Эй, Старк, ты что тут делаешь? Я уже прошёл пол мира, Улькиорра сдох, Барраган сдох...
Голос становился всё более сильным, из гарганты показалась чья-то нога.
-Только не он...
Гарганта закрылась, как только неизвестный вышел из ней.
-Я смотрю тут у тебя весело, пожалуй я присоединюсь, ты не против?
Старк закрыл глаза.
-Делай что хочешь... Ямми.
-Вот и отлично!
Здоровяк стал разминаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гохан

Сон Гохан


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2010-01-08

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой отец всегда будет со мной.   Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 4:53 pm

Гохан заметил как рыжеволосый парень спас Пикколо и перенес подальше от поля боя.
Ха? Этот парень, он один из тех кто сопровождал Веджиту и отца... Значит он на нашей стороне, он появился во время. Видно у Старка подкрепление. Тц... Я еще могу удержать эту форму минут 10, нужно успеть...
Он начал медленно подниматься с земли
Эти волки... Он смог направить их, даже в таком положении... Стоп! А может они у себя на уме. Это объясняет то, что они с ним говорят. Чтож...
Сон поднялся на ноги, и чуть пошатнувшись, сорвался с места и оказался над волками
Рензоу Киккоу Дан- Гохан просто пускает множество пулей из чакры в противника, это массивная атака. Техника довольно проста, но в умелых руках, может оказаться хорошим оружием.(чакра - 500(от 100 пулей), урон - 350(от 100 пулей)(в форме СС3 урон 500, а затрата 700)
Большое количество синих лучей обрушилось на волков с разных сторон

Мой отец всегда будет со мной. - Страница 2 830px-TurlesEnergyBarrageWave3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой отец всегда будет со мной.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Арена :: Бои-
Перейти: