Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рисовые Поля

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Рисовые Поля Empty
СообщениеТема: Рисовые Поля   Рисовые Поля EmptyВс Фев 01, 2009 11:10 pm

Рисовые поля простираются километрами.Тут работают земледельцы.Тут очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Рисовые Поля Empty
СообщениеТема: Re: Рисовые Поля   Рисовые Поля EmptyПн Дек 07, 2009 2:08 am

На окраине рисовых полей виднелась фигура. Земля вокруг была залита кровью и рядом лежало тело без головы. Мужчина улыбнулся: Это будет очень интересно, однако, они еще неготовы. Фигура исчезла с места где только что стояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гохан

Сон Гохан


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2010-01-08

Рисовые Поля Empty
СообщениеТема: Re: Рисовые Поля   Рисовые Поля EmptyЧт Мар 18, 2010 5:06 pm

Гохан летел уже несколько часов, такое чувство что он совершает кругосветное путешествие...
Фьюх...ксо, и куда я лечу, толком то и незнаю. Я насколько узнал был в трех места. Эмм...в Амэ, Хоши и сейчас, мне сказали что я в Ото... странные названия конечно
Гохан полетел к земле и встал на ноги. Он чуть улыбнулся.
После того как меня накормил старик, я готов к тренировке...
Он огляделся и сказал.
Отличное место... никто не будет мешать
Гохан встал в боевую стойку. Тренироваться одному будет сложно... но что делать.... Он просто ударил в воздух и ударная волна дошла до дерева и пошатнула его. Тут Гохан расставил ноги шире и присел и выпрямил спину, поставив руки на боках. Хууух... Он закрыл глаза и успокоился. Сделал глубокий вдох и выдох. Вокруг начал медленно словно волнами образовываться аура белого цвета. Гохан еще раз выдохнул и сел в позе лотуса на землю. Он почти не двигался. Как говорил Высший Кайошин... Гохан пытался полностью расслабиться. Я должен высвободить ее полностью... полностью. Гохан начал впадать в транс. Тут он открыл глаза и был в странном коридоре. Он стоял один. Где я!? ЧТо это за место? Гохан шел прямо, конца коридору не было. Вдруг коридор начинал распадаться на мелкие кусочки и Гохан оказался в темноте, и тут же оказался на земле. Земля была синего цвета(трава)деревья были странными. Но Гохан уже бывал тут. Э..это же... планета Намек! Гохан хотел улыбнуться. Но тут началось землетрясение и из под земли начала выбиваться лава. Нани!?Он увидел в далеке знакомую фигуры. Существо небольшого роста, белого цвета с хвостом. ФРИЗА!? Тут Фриза повернулся в сторону Гохана и злобно улыбнувшись, полетел на него и нанес удар по лицу. Гохан отлетел назад. И схватился за щеку. Что за... Он стал сильнее, как так!? Фриза молчал и появившись над Гоханом ударил его по позвоночнику и вбил в землю, а потом схватил за шею и откинул. Гохан смог остановиться в воздухе и завис. Ну чтожь, значит и я не буду поддаваться! Гохан улыбнулся и сосредоточил ки и попытался перейти на уровень СС, но... ничего не получилось.ЧТО!? Как так? Я немогу перейти на уровень СС? Чушь какая-то... и в такой момент. Гохан стиснул зубы. Положусь на свои силы! Он полетел на Фризу и нанес удар кулаком в лицо, но тот увернулся и попытался ударить ногой в живот, но Гохан подлетел выше и ударил Фризу в голову и тот полетел вниз. Гохан тут же оказался снизу и ударил ногой в живот навстречу Фризе. Потом схватило его за шею и вбил в землю, но там уже никого не было, Фриза оказался сбок и нанес удар кулаком в лицо Гохану и тот улетел всторону, Фриза сразу же схватил его за ногу откинул вверх и вытянув вслед ему руку, пустил сферу фиолетового цвета в Гохана. Но тот отбил ее и направился на Фризу. Началось столкновение и быстрый бой. Они обменивались ударами очень быстро. Тут Гохан вытянул руку и пустил сферу в Фризу прям у его лица и откинул того. Потом появившись перед ним и нанес сначала удар рукой с разворота, затем быстрый удар другой рукой в живот, потом опять левой в лицо, потом немного потпрыгнув несколько ударов ногами по дыхалке,и появившись сзади, опять нанес два удара рукой, но потом еще 3 дополнительных в позвоночнику и вытянув руку, отбросил его давлением Ки. Фриза отлетел, но повернувшись вытянул указательный палец в сторону Гохана и из пальца вылетела энергия Ки продолговатой формы и ударила Гохана, тот пошатнулся, и пока он приходил в себя. Фриза нанес удар хвостом по голове, потом еще один удар хвостом по ногам и наконец удар ногой в живот и вслед метнул еще одну сферу фиолетевого цвета в Гохана. Гохан получил сферу в живот и полетел еще быстрее и сбив скалу пролетел сквозь. Вдруг послышалось: Ка...ме...ха...ме...хаАА!. Синий луч большого размера разломав скалу, полетел на Фризу, тот не успев увернуться получил удар. Он начал орать и вдруг луч проделав дыру в Фризе исчез. Фриза тоже начал распадаться на мелкие кусочки и исчез. Вдруг все вокруг снова стало черным. Опять!? Черт.... Тут местность снова начала изменяться. Гохан был на скалистой местности, это опять вызвало дежа вю. Это же место, где мы дрались против Виджиты с Наппой 12 лет назад! Гохан не ошибся, но тут сразу же получил удар по затылку и полетел вперед упав лицом в землю. Он встал на ноги и оберунлся. Пред ним стоял высокий мужик с накаченным телом и с усами, и с лысой головой. Наппа... Мужик ухмыльнулся и ринулся на Гохана, но тот с легкостью увернулся и схватив Наппу за руку сломал ее ему. Хм, он такой же слабак... Потом нанес удар рукой в живот с огромной силой, и потянув Наппу на себя коленом в подбородок, Наппа схватившись за него пошатнулся. Гохан не ждал и нанес еще один удар ступней в лицо и Наппа упал на спину и испарился как Фриза. Гохан вдруг почувствовал Ки. Кто то прокричал "Галлик Ган! " Гохан обернулся и увидел пурпурный луч, летящий на него. Виджита! Он отпрыгнул назад и увернулся. Значит эти двое не стали сильнее, в отличии от Фризы! Гохан сорвался с места и оказавшись рядом с Виджитой, ударил его в грудь кулаком потом послав лететь в землюпустил вслед Камехамеха и Виджита также испарился как и предыдущие враги. Гохан оказался опять в темноте. Кто же следущий!? Тут она очутился на арене. Которая стояла в поле. В каждом углу арены, были острые колонны. Гохан понял кто будет следущий. Селл...
Пред ним показался именно он. Селл сорвался с места и оказавшись перед Гохан ударил его в лицо. Черт... это парень сильный... я моей форме его не выграю... Гохан завис в воздухе и перешел в атаку, но тут же получил удар в подбородок. И тут же двойным кулаком в затылок и влетел в арену.Ксо... Гохан отпрыгнул и начал расстреливать Селла сферами Ки. Я ничего не могу против него сделать... Селл даже не отбивал сферы, они ему не вредили. Он полетел на Гохана и нанес два удара ногами, затем удар рукой в живот и потом в лицо и закончил конбо, двойным ударом ногами в лицо. Гохан схватился за лицо. Неужели я опять ничего не могу сделать, как это было тогда, 6 лет назад...черт...черт...ЧЕРТ! Гохан стоял и пытался отдышаться. Я не проигрою... я сын Сон Гоку, я не подведу отца! Аура белого цвета вспыхнула вокруг Гохана, но он не перешел на уровень СС. Он морально стал сильнее и направился на Селла и схватив того за головой нанес удар ногой во время сальто назад и после того как приземлился нанес еще два удара руками в лицо Селлу, и выпрямив руки перед ним прокричал. МАСЕНКО! Желтая волна Ки ударилась в Селла и начала его уничтожать. Но тот начал опять регенерироваться. Нет уж, я тебе не дам так легко срегенерироваться! Гохан пустил еще большее количество ки. ААААаааааа! В этой волне Селл испарился... Гохан пытался отдышаться после этого, местность опять становилась черной. Гохан пришел в себя и выпрямился.Ско-ко еще? Тут Гохан оказался на холмистой местности покрытой зеленью. Только не говорите мне что щас моим противником будет Бууу... Гохан не ошибся. Он увидел пред собой того Бу, который поглотил Готенкса с Пикколо. Его "антенна"была достаточно длинная, чтоб опознать этого Буу. Гохан приготовился к худшему. Но не успел он встать в стойку, как получил удар по животу и согнулся, и тут же удар коленом в лицо. Потом Бу схватил Гохана за волосы и ударил кулаком в лицо и Гохан пролетел несколько метров и врезался в скалу и сделав в ней дыру вылетел с другой стороны и ударился об землю. Он увидел как Буу появился над ним и ударил ногой в живот. Кхаааа! Гохан выплюнул кровь. Тут Буу схватил за горло и поднял и держа в воздухе начал наносить удары другой рукой по животу Гохана. С каждым разом удар становился сильнее. ПОд конец Буу просто откинул его назад и вслед послал луч из Ки и взорвал... Гохан валялся на земле с разорванной одеждой. Он не мог встать. Ксо... я немогу даже двинуться... неужели я настолько слаб, чтоб вот так валяться...нет...нет... я... я должен встать.. Гохан начал медленно вставать. Он встал на ноги и поаштнулся. Он пытался отддышаться. Он посмотрел на Буу, который выпрямил руку в его сторону и обрзовывал большой шар пурпурного цвета и готовился метнуть его в Гохана. Черт...шар смерти... ксо... Гохан выпрямился. Я не сдамся! Гохан сложил руки на боку. Ка...ме...ха...мееее.....хААААААА! Шар Буу полетел навстречу луч Камехамеха Гохана и они столкнулись и началась борьба между ними. Руки уу Гохана начали дрожжать. Черт...моя энергия...ксо...ксо....КСО! Он стиснул зубы. Произошел взрыв и техники испарились, но тут Буу появился перед Гоханом и начал наносить удары по торсу Гохана. Ксо... ТУт резко Гохана перехватил руку Буу, а потом и вторую... Я же сказал... я не сдамся! Он быстро нанес удар коленом в живот Буу, и откинув того вверх, повился рядом и начал наносить удар: он нанес сначала удар рукой с разворота, затем быстрый удар другой рукой в живот, потом опять левой в лицо, потом еще два удара по лицу и в конце встав боком ударом кулаком в живот с такой силой, что Буу согнулся и схватился за живот и пока тот приходил в себя, Гохан нанес удар ногой в лицо Буу и тот отлетел назад. Гохан появился сзади и ударил того, вверх изменив траекторию полета, потом появившись опять навстрече Буу ударом руки опять изменил траекторию полета, потом появился над Буу и нанес удар ногой в живот Буу послал того лететь вниз. Бу стукнувшись об землю, попытался встать. Я тебе не дам прийти в себя! Гохан вытянул руки:- СУПЕР КАМЕХАМЕХААААА! большой синий луч Ки полетел в Буу и ударившись в него живот начал испепелять его и полностью уничтожил. Гохан упал на колени.Фьюух... Местность опять начала изменяться. Гохан опять оказался в этом коридоре. Но он видел конец. Он начал медленно приближаться к стенке и увидел там синюю ауру Ки в форме волн, которая летала в воздухе. Ха? Гохан медленно начал протягивать руку навстречу ауре и после того как дотронулся, Аура начала окутывать его тело. !? И произошла вспышка...(теперь реальность)
Гохан сидел в позе лотуса и вдруг эта белая аура вырвалась наружу и начал сметать все в радиусен 4 метров. Но потом успокоилась. Гохан встал на ноги и посмотрел на свои руки. Я чувствую...как... меня ппереполняет сила...да... я высвободил всю свою силу. Гохан посмотрел на небо и видел что уже рассвет. Я медитировал 2 дня ?о_О Ничего себе. Ладно пора... я начал чувствовать Ки отца Гохан сорвался с места улетел...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рисовые Поля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Рисовых Полей :: Окрестности Ото-
Перейти: