Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зеленые равнины

Перейти вниз 
+10
Сон Гохан
Барраган
Старк
Ямми
Какудзу
Сон Готен
Виджита
Транкс
Сон Гоку
Ичиго
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ичиго
"Все во одном"
Зеленые равнины Default6
Ичиго


Количество сообщений : 650
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-10-08

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Окт 10, 2009 7:32 pm

Зеленые равнины занимающие почти всю площадь Страны Грома, иногда приятно на них смотреть, но многим местным жителям уже надоели эти равнины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyЧт Янв 07, 2010 2:07 am

Гоку, Готен и Виджита появлись на широкой равнине, которая простирается на несколько километров. Аххх... прекрасное место для тренировок и спаринга!, вскрикнул Гоку, осмотревшись вокруг. Виджита как всегда скрестив руки на груди произнес:"Так... Я буду против вас двоих... Так что Какарот и ты Готен вместе."- он отошел от них подальше. Гоку и Готен кивнули в ответ и отыпргнули на небольшое расстояние от Виджиты. Тот повернулся и встал в стойку. НАЧАЛИ!- крикнул Виджита Гоку и готену, и сорвался с места. Гоку и Готен заметив это тоже двинулись с места и они столкнулись в небе, посреди арены. И Виджита как появился нанес удар Готен в живот локтем, и Готен полетел вниз и держась за живот начал плакать. Виджита не обратил даже на это внимание, а Гоку посмотрел на плачущего Готена, потом на Виджиту:
-Слушай... Ну зачем ты так? Он же еще ребенок!
-Ребенок? Во время реальный битвы, противник не будет смотреть на то, что он ребенок или нет. К тому же в нем течет кровь Саяна. Так что пусть встает!
-Хммм... ну ладно, Готен, вставай. И если ты до конца боя не будешь плакать, то я куплю тебя жареную ящерицу на палочке(это возлюбленная еда Готена)
Готен встал на ноги и протер слезы и кивнул отцу и подлетел к Вииджите и Гоку. Виджита не дождавшись фразы "бой" нанес удар по лицу Гоку, и Гоку получил удар и немного отлетел и пока приходил в себя, Готен попытался нанести удар по лицу Виджиты, но тот схватил его за запястье и откинул в сторону. Но тут появился Гоку и начал наносить удары по Виджите. Но то уворачивался. Сначала Гоку нанес примерно 20 ударов. Последний удар попал Виджиту и тот отлетел, но в воздухе пустил луч в Гоку, но он отбил его. Тут же перед Виджитой появился Готен и тоже начал наносить удары, но Виджита схватил его за ногу и прокрутив несколько раз пустил его обратно в землю. Вдруг Виджита почувствовал энергию сверху, это был Гоку и пустил в Виджиту простой луч, но он опять увернулся и полетел на Гоку, который был готов к схватке и нанес удар кулаком в лицо, потом еще два удара по лицу обеими руками, и попытался нанести удар ногой, но Виджита перехватил и нанес удар по лицу Гоку и откинул его, и неуспел Гоку прийти в себя как тот уже нанес удар ему в живот. Гоку оттолкнул Виджиту и они полетели друг на друга одновременно и столкнулись, вокруг вспыхнула желтая аура и они оба превратились в Супер Саянов. Началась невероятная схватка в рукопашную. Гоку начал наносить удары руками и ногами. Он наносил 10 ударов по телу Виджиту, потом ногами в тело, и опять руками в лицо. И делал жто по кругу. И Виджита все отбивал и делал контра атаки. Он девятнадцать раз ударял по торсу Гоку руками и ногами, потом ногами по ногам Гоку, потом также руками по лицу. Но всехих удары были блокированы. Бой был на ровне. И даже если кто-то из них могу попасть, то сразу получал удар в ответ в тоже место. Готен следил за этой схваткой с земли, он просто наслаждался зрелищем. А в это время схватка не прекращалсь, и длилась уже несколько минут. И еще через несколько минут когда бойцы начали подуставать, они оба, одновременно перешли на вторую стадию Супер Саяна, т.к начали уставать. И вдруг Виджита нанес удар в лицо Гоку, но удар Гоку перехватил, схватив Виджита за запястье и откинул назад и приготовился:КАМЕХАМЕХАААА!- синий луч полетел в Виджиту. Но тот ожидая этой атаки вытянул две руки вперед и прочкричал:Пушка Галлик!- и синий луч хлыстнул в сторону Гоку и его синего луча и эти лучи столкнулись и началась борьа между ними:Чей луч силььнее?. Оба и Гоку и Виджита пытались не сдать позиции и удерживали свои атаки, казалось это будет бесконечно и тут в месте соприкосновения лучей произошел взрыв и их откинуло в разные стороны. Какарот, это не конец!- прокричал Виджита и направился в сторону Гоку, но тут перед ним появился Готен уже в режиме Супер Саяна и нанес удар ногой движением сверху вниз по лицу Виджите. Тот получил удар и ответил ударом кулака в живот, Готен схватил за живот и тут Виджита нанес еще один удар, но уже ногой по лицу Готена и тот подлетел. Виджита уже не обращая на него внимания двинулся в сторону Гоку и тот уже был готов и сблокировал первую атаку Виджиты, но тут Виджита немного спустился вниз и нанес удар снизу вверх ногой по подбородку Гоку, и он подлетел, но в полете его волосы начали удлиняться и стали применять золотистый оттенок, мышцы также стали больше. Это озночало что Гоку переш на третью стадию Супер Саяна, дабы одолеть Виджиту, и Виджита поняв это выпрямил одну руку в Гоку: Биг Банг Атака!!! И большой сини луч полетел в Гоку, но тот перенаправил атаку в небо и полетел на Виджиту и нанес смачный удар по его челюсти и потом ногой в живот. Далее он начал беспрерывно бить его правой рукой в лицо и закончил комбо ударом ноги в живот и Виджита полетел вниз на землю. Гоку не ожидая падения Виджиты сначала сложил две руки на боку и там образовалась синяя сфера, которая начала принимать желтый цвет и вокруг начали биться молнии, потом резко выпрямил руки и оттуда вылетел желтый луч:Ультимат Камехамеха!!!. Виджита упал на землю и луч догнав его ударился в него и произошел взрыв. Все было в дыму... и вдруг из дыма послышался голос Виджиты и синее свечение: Chou Gyarikku Hou(Большая Атака Галик)! Вдруг огромный луч направился на Гоку. Который был в шоке, т.к это атака очень мощная, Гоку с огромными усилиями перенаправил эту атаку в небо и произошел огромный взрыв. Гоку думал все позади, как перед ним появился Виджита и нанес удар по животу. Гоку согнулся. Виджита был другим. Его внешость изменилась. Волосы стали пышнее, все кроме груди пророслло красной шерстью, и появился хвост. Также Виджита стал шире, и мышцы стали больше. Так вот... Вторым ударом Виджита послал Гоку в полет далеко далекооо... Гоку остановился в полете. Тут он сосредоточил чакру и начал превращаться, он также начал обрастать шерстью(красной), волосы начали удлиняться, вырос хвост. Гоку также перешел на ступень выше и трансформировался в четвертого Супер Саяна, чтоб не проигрывать Виджите. Они опять полетел друг на друга и столкнулись. В этот раз стукнула молния между ними и произошла вспышка. Опять начался рукопашный бой. Гоку начал наносить удары руками и ногами, более быстрее и ловче. Он наносил 20 ударов в секунду по телу Виджите, после перехода на последнюю ступень они стали быстрее в разы. Виджита был настолько же силен как и Гоку. Тут Виджита смог нанести удар по Гоку и Гоку отвернулся немного и тут Виджита нанес еще удар в животу. Гоку пошатнулся назад. Тут Виджита начал наносить многой ударов по всему телу Гоку. -Кья-кья-кья-кья!!!!. Последний удар не прошел. Гоку схватил Виджиту за запястье и нанес удар по лицу кулаком и теперь он начал наносить беспрерывные удары по телу Виджиты: Ку-ку-ку-ку-ку! Тут Гоку от откинул Виджиту и пустил один просто луч, но Виджита его отбил. И направил опять на Гоку. И опять началась это невероятная схватка, было такое чувство что они дерутся по настоящему, они не жалели друг друга и использовали все что могли. Они уже начали двигаться синхронно в схватке. Их удары были иденчитны и поэтому они не могли попасть в друг друга, каждый раз им навстречу выставлялась рука или нога противника. Это уже начинало надоедать. Изза этого бойцы даже начали ускоряться дабы быстрее закончить бой. За всем проиходившим за недавнее время следил с земли Готен, он был как вкопанный. Его поражал этот бой и его уровень. Он знал что у него нет шансов против них. Но он очень желал быть таким как они.... В это время схватка продолжалась. Виджита уже был не в себе и тут он нанес сокрушающий удар по Гоку, а потом еще одним ударом откинул его. Он почти выдыхся... Энергии оставалось только на одну атаку, и Виджита вытянул руки вперед в сторону Гоку. В руке началсь сверкать желтая чакра. Тут Виджита прокричал:Хаха!Какарот, я победил... Я сильнеее...да...я это знал!!!!! Получ...... Вдруг бАц! !? Перед Виджитой появился Готен и нанес мощный удар по его лицу и Виджита без сил полетел вниз и грохнулся об землю и принял свою стандартную форму и тяжело дышал:Хах....хах....меня смогу вывезти из игры сын Какарота!? Ксооо.... Гоку также упал без сил рядом с Виджитой:Виджита, это был безупречный спаринг, я в восторге, ты сильнейши с кем я либо сражался... Готен... А ты растешь на глазах... спасибо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyПн Янв 11, 2010 3:05 am

Гоку лежал на траву вместе с Готеном. А Виджита сидел в стороне.
Наааа... как красивоо!
Гоку смотрел на облака.
Интересно где другие... Гохан...Пикколо... Тиеншихан... Ямча...Крилин.... где вы все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 4:42 am

Транкс прилетел быстро как только смог.
Всем привет! Я прилетел как только смог!
Вижу здесь много кого собралось. Гоку-сан, и Готэн и даже мой папа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 4:45 am

Гоку встал на ноги. И встряхнул себя.
Сааа!? ТРанкс-кун? Ты тоже здесь... странно нет... сначала головная боль, потом неизвестный мир...ой ладно...
Он улыбнулся и посмотрел на Виджиту и ждал хоть какого нибудь слова от него.
Дааа... остался лишь Гохан... и все саяны в сборе...ха)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 4:50 am

Виджита слегка улыбнулся и попривествовал Транкса.
Привет, Транкс...
Потом он снова скрестил руки и больше ничего не сказал. Просто посмотрел в сторону. Буд-то он встретил Транкса несколько дней назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Готен

Сон Готен


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2009-12-06

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 2:11 pm

Готен был счастлив увидеть лучшего друга. Он встал и побежал к Транкса
Транкс!!! ПРивет
Готен махал рукой пока бежал к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 3:00 pm

О, Готэн, ты тоже здесь!
Транкс подбежал к Готэну.
Папа, как всегда не разговорчив. Ну да ладно. Главное мой лучший друг Готэн и пап с Гоку-саом рядом. [/b]Эй Готен, ты случайно незнаешь что здесь происходит?[b]
Шепотом сказал Транкс Готену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Готен

Сон Готен


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2009-12-06

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 6:59 pm

Готен сделал задумчивое личико. И прошептал
АГа...мне папа рассказал. Это другой мир. И тут сильные противники...
Он подошел еще ближе.
А главное тут вкусно готовят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 10:58 pm

Гоку сжал руки в кулак и посмотрел с улыбкой на лице на Виджиту.
Ну что, Виджита... готова к еще одной тренировке!?
Гоку поставил руки по бокам и приготовился.
Дети, вы с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyСб Янв 23, 2010 11:54 pm

Транкс слегка улыбнулся.
Ну это главное, правда?
Конечно мы с вами, что бы это не был за мир мы з Готэномм не позволим себе проиграть! Ведь так, Готен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 12:28 am

Виджита улыбнулся в ответ. И посмотрел на Транкса, а потом на Гоку. Хех... я всегда готов надрать твой зад, Какарот!!! Он посмотрел на Транкса. Мы с тобой в паре Транкс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Готен

Сон Готен


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2009-12-06

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 12:30 am

А я с тобой, так ведь Отоо-сан?!
Готен был в предвкушении боя и начал прыгать улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 12:32 am

Нет! Мелкие, вы будете против нас с Виджитой!
Гоку сделал какое-то странное заявление и улыбнулся, посмотрев на Виджиту.
Фьюжин, против Фьюжина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 12:35 am

ВИджита был в шоке и посмотрел на Гоку с удивлением.Какого хрена,ты несешь, Какарот? Мы против... ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? Виджита взбесился. О_О Я ненавижу сливаться с тобой, ты мне противен!. Он отвернулся. Но это будет хорошей тренировкой для нас... хммм..... Потом не смотря на Гоку сказал. Ладно, я согласен. Но после Гоку, я с тобой никогда больше не буду сливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 2:06 am

Транкс обрадовался что он будет со своим отцом в паре. но потом слегка разочеравался.
Слияние меня и Готена против Гоку и моего отца. Транкс слегка побледнел.
это будет очень тяжело и можно сказать не возможно, но тренировка будет отличная
Ладно, Готен ты готов?!
Транкс посмотрел на Готена а потом отскочил от него и встал в позу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Готен

Сон Готен


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2009-12-06

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 2:41 am

Готен внимательно слушал, а потом посмотрел на Транкса и обрадовался.
Всегда! Готов!!!!
Готен также отыпргнул в сторону и выпрямил руки в сторону и встал в стойку. И начал синхронное движение с Транксом.
Фью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 2:50 am

Гоку улбынулся.
Ну хоть раз в жизни ты согласился со мной.
Он встал в позу и посмотрел на Виджиту.
Готов!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 2:58 am

Хмф! Виджита вытянул руки и встал в позу. И начал синхронно двигаться в сторону Гоку. Фью...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 3:09 am

Фью....
Транкс согнул руки в кулаки
джан!
Транкс вытянул пальцы.
Ха!!!!
Слияние произошло успешно.
Зеленые равнины FusiondanceGotenks
Понеслась! Прокричал Готен запустив в противников а точнее противника 5 выстрелов ки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 3:18 am

Выстрелы были отбиты Гогетой.
ЙО! Повеселимся!?
Зеленые равнины Gogeta0391
Гогета сорвался с места и появившись над Готенксом нанес удар по лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Готен

Сон Готен


Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2009-12-06

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 3:22 am

Готенкс отыпргнул назад. И побежал на Гогету.
УДар Разьеренного Скунса!!! xD
И замахнулся на Гогету кулаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виджита

Виджита


Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-11-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 3:24 am

ЧТо!? о_О Скунса? Гогета остановил удар рукой и схватив Готенкса за запястье нанес удар в живот и откинул назад. Тебе не справится со мной! Гогета следил за Готенксом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 3:37 am

Ксо, не работает
Готэнкс ели ели увернулся от удара в живот.
А он быстрый! Даже очень!
Готенкс оказался сзади и нанеся 10 мощных ударов отпрыгнул и сложил вместе руки.
Big Tree Canon! Огромный жолтый луч полетел в Гогету.
Это выиграет мне немного времени для привидений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^
Сон Гоку


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины EmptyВс Янв 24, 2010 3:42 am

Ага!?
Гогета ушел от ударов и тоже отыпргнул. Гогета приготовился и вытянул руки
Ультимат Камехамеха- Это камехамеха имеет желтый цвет, и вокруг бьются молнии.
Желтое камехамеха сбило луч Готенкса и полетело в него.
Да ты слабак, Готенкс!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеленые равнины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Молнии :: Окрестности-
Перейти: