Sanjigenno Gappei RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Манга и Ролевая Одновременно!!!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зеленые равнины

Перейти вниз 
+10
Сон Гохан
Барраган
Старк
Ямми
Какудзу
Сон Готен
Виджита
Транкс
Сон Гоку
Ичиго
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyВс Май 02, 2010 1:28 am

Готен стискнул зубы и упал на колени ударив по земле рукой. Ксо!! Одни жертвы, и в результате ноль эффекта. Все противнкики остались хоть и поцарапаны но живы. А мы.... а мы потеряли столь дорогого нам человека.... У Готенкса снчала все смешалось в голове, потом его на секунду осенило но потом на него опять напал грусть.
Гохан-сан, Ото-сан... Что насчет Драгон Боллов? Они смогут воскресить Гоку-сан и других? Или они тоже бессильны? Обратился Готенкс к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гохан

Сон Гохан


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2010-01-08

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyВс Май 02, 2010 1:57 am

Гохан уже спокойно ответил. Седя на земле.
Нет... Отец умер в этом, а тут Драгон Боллы бесполезны... ксооо...
Он встал на ноги. И подошел к телу Гоку.
Его надо похоронить... мы не можем таскать его тело с собой, это не уважение к нему и к мертвым
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шифер

Улькиорра Шифер


Количество сообщений : 37
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-11-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyВс Май 02, 2010 8:50 pm

Улькиорра закрыл глаза и повернувшись спиной к остальным, зашёл в Гарганту, рядом с ним появился Старк, он так же вошёл в Гарганту ничего не сказав, он только внимательно посмотрел в глаза Гохана, чёрная дыра захлопнулась и все трое исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гохан

Сон Гохан


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2010-01-08

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyСб Май 08, 2010 11:37 pm

Гохан, Виджита и Транкс с Готеном стояли вокруг места захоронения Гоку(небольшого бугорка)Было тихо, был слышен только плач Готена. Гохан стоял молча и смотрел на "гроб". Он подошел к нему и присел на одно колено и положил руку на это место.
Отец я клянусь... я клянусь отомстить за тебя, я превзойду тебя, как ты желал. Ты всегда будешь в наших сердцах, твоя душа будет с нами... прощай, отец...
Он встал и отошел от этого места. Виджита произнес.
Нам надо уходить отсюда...у Транкса осталось пару золотых Зени, их можно продать и получить небольшие деньги за них, и снять номер в другом месте... Пошли
Виджита оторвался от земли и взлетев вверх, полетел в даль, другие двинулись за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyСр Май 12, 2010 1:07 pm

Транкс вздохнул еще раз посмотрев на могилу отца Готена и Гохана и тоже взлетел всед за всеми. Куда собственно летим? Произнес Транкс в воздухе даже и не думая отставать от всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гохан

Сон Гохан


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2010-01-08

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyЧт Май 13, 2010 12:48 am

Гохан не поворачиваясь к Тарнксу ответил.
Летим подальше отсюда... будем... тренироваться!!!
Гохан ускорился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Транкс

Транкс


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2010-01-21

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyЧт Май 13, 2010 2:47 am

Оке!!! Проуричал Транкс тоже ускорившся
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyПн Май 17, 2010 2:34 am

Рядом с могилой Гоку теперь была ещё одна, около неё стоял высокий мужчина в сером плаще и накинутым на голову капюшоном, в руке у парня была бутылка сакэ, сделав пару глотков, он перевернул её горлышком вниз и на могилу стало литься сакэ.
-Такой сакэ ты любил...я помню отец...
Мужчина почувствовал чьё-то присутствие и не оборачиваясь произнёс:
-На этих равнинах нечего делать обычным путникам, в этих местах нет ничего загадочного или прекрасного, а значит ты пришёл на могилу...мой отец всегда хотел быть похоронен именно здесь, на этих полях он познакомился с моей матерью...
Мужчина убрал пустую бутылку в рюкзак и сел на землю.
-Если ты зол из-за того, что я похоронил своего отца рядом с близким тебе человеком, то я приму любое наказание, только не трогай могилу...
Пальцы сжались зажав в кулаке ткань от штанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сон Гохан

Сон Гохан


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2010-01-08

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyПн Май 17, 2010 2:28 pm

Гохан стоял в пару метрах от могил и парня. Он закрыл глаза.
Нет... я не зол... у меня нет причин злиться на тебя. Я пришел просто навестить другую могилу...
Гохан подошел к могиле Гоку. Он сел рядом, скрестив ноги. И улыбнулся.
Привет отец... давно не виделись. Сейчас я усердно тренируюсь чтоб стать сильнее, Готен тренируется со мной. Веджита с Транксом также тренируются. Скучаем... жаль мы сейчас не в нашем мире... С помощью Драконьих Жемчугов, могли бы тебя оживить. Ну или просто погорить с тобой из загробного мира через Кайо-сама...
Гохан закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2009-10-14

Зеленые равнины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленые равнины   Зеленые равнины - Страница 6 EmptyПн Май 17, 2010 3:05 pm

Мужчина встал с земли.
-Мы оба похоронили своих отцов...
Сухо произнёс Хаинтсу.
-Моего отца убил мой брат...
Тихо произнёс мужчина и развернувшись, стал удалятся.
-Я этого так не оставлю...я отомщу за тебя отец...Татсуо, ты умрёшь в мучениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеленые равнины
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Молнии :: Окрестности-
Перейти: